Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-07-03 00:23 Виталий, г. Санкт-Петербург
Проработал в Газелькине около двух лет, и сейчас немного скучаю по этой работе. (Сейчас живу уже в другом городе, поэтому там не работаю). Что нравилось больше всего - так это дружный коллектив, адекватное начальство (согласитесь, это бывает не так уж и часто? ) и самое главное - возможность хорошо заработать. Конечно, есть и здесь свои подводные камни, но где их нет? Бывали и нагрузки высокие, и клиенты разные попадались, но, как по мне, это все мелочи.
Иногда бывают большие нагрузки, иногда встречаются неадекватные клиенты
2016-07-02 00:34 илья Аврамов, г. Москва
работал в компании год.сначала было вроде нечего депозиит 5200 потом 7000 потом 10200 ну нормально.за год поменял 5 машин. от малого до великого... 5 кстати оказалась самой удачной... про компанию сказать... одни минусы заказов много. но копееешные чтобы заработать норм приходиться по 17-18 часов вкалывать если один ездишь. за год попробовал все. в начале июня этого года как говориться поперло 2 недели 41000 тысяча в кармане я работал с 2 грузчиками и я 3 соответственно заказы были совсем…>>
машины все убитые. редко хороший экземпляр пройдет... нач гаража раньше был г.. з/ч не было хочеешь иди покупай сам. сейчас все поменялось.и ремонт достойный.и в ночь машину сделаютли и но есть минусы с логистами и депозитом.\ штрафы. но если их обосновать то их снимают. водитель робот для них 24 часа на телефоне должен быть клиенты не адеквты особенно когда опаздываешь на 5-6 часов бывало и до полиции дело доходило
2016-06-28 03:36 Костя, г. Санкт-Петербург
"Газелькин" уже давно на рынке. Компания довольно большая, поэтому спрос есть всегда на услуги. Заказы постоянно появляются, поэтому посидеть не удается. А руководство относится с пониманием к своим работникам.
По выходным работы очень много и по праздникам, поэтому в эти дни я почти не бываю дома. Но зато и платят хорошо, тем более что работа не такая уж сложная.
2016-06-28 00:31 Костя, г. Санкт-Петербург
Работаю в Газелькине водителем полгода. Коллектив очень хороший, подружился с некоторыми грузчиками, в пути не бывает скучно. Зарплата в компании достойная, система оплаты труда прозрачная-всё зависит от объёма выполненной работы, иногда её бывает слишком много-просто зашиваюсь, некогда пообедать, но в целом можно зарабатывать неплохие деньги рационально распределив время.
иногда бывает слишком много заказов, не успеваю во время, клиент нервничает
2016-06-27 12:59 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем в "Газелькине" чуть больше года, перешел из другого грузового такси - поэтому есть с чем сравнивать. Работы стало больше, но за то и зарплата выше! Такси "распиаренное", "адресов" много - поэтому постоянно за баранкой, удается перекусить только на загрузках-разгрузках. Не подумайте, я не жалуюсь - работы не боюсь. Коллектив хороший - сработались быстро. Начальство тоже адекватное, а это немаловажно! В общем, такси достойное, а в наше время весьма существенно иметь стабильную…>>
Отношение некоторых клиентов надменное
2016-06-27 12:45 Инна, г. Санкт-Петербург
Раньше, когда с деньгами было туго, подрабатывала в "Газелькин"е оператором call-центра. Конечно, зарплата не очень большая, это и понятно, но зато платили стабильно и без задержек. Да, работа утомительная, особенно перед праздниками, когда заказов просто куча, но зато понимающее руководство и хороший коллектив. Хоть и ушла из этой фирмы по причине того, что нашла работу уже по своей специальности, могу сказать о "Газелькин"е только хорошее.
Сильная загруженность перед праздниками, постоянные звонки клиентов
2016-06-26 15:42 Оператор, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, все дружные, если и есть "склоки" то решаются, практически, моментально. Администраторы понимающие, стараются отстаивать штрафы в сторону операторов. Гибкий график. С отпуском, относительно просто, и с выходными. Работу можно совмещать с учебой ( читать от звонка до звонка, например) Есть кондиционер. Куллер с горячей и холодной водой, чайник. ))) звездочки руководству, это моим администраторам и начальнице Татьяне, не дальше.
Оформление по тк только через 3 мес. по желанию. Грязный офис. Телефоны сдавать при входе в офис. На связь стоят заглушки. Выходить на улицу нельзя, а то вдруг сольем заказ. Никакого доверия к сотрудникам со стороны "высшего" руководства. Воды часто нет в куллере. Непонятные совершенно рейтинги и "бонусы" который превращаются в штрафы и умножение вашей зп на 0, 8.ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ "где моя машина" от клиентов, что очень понижает "рейтинг" машины задерживаются по три часа, а то и больше. А за то,…>>
2016-06-22 00:32 Левка, г. Санкт-Петербург
Есть
2016-06-22 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не вздумайте туда идти! ! ! ! ! Работать! ! ! ! ! это кидалово развод, и потеря нервов А ГЛАВНОЕ ВАШИХ ДЕНЕГ! ! ! Пид..сы они, гореть им в АДУ! ! ! я водитель, УДАЧИ)
2016-06-11 00:16 Владислава, г. Санкт-Петербург
До декретного отпуска я работала оператором колл центра, принимала заявки от клиентов. Привлекла меня в этой работе возможность хорошего заработка, платят без задержек, плюс премиальные, бонусы. Коллектив большой, поэтому есть возможность подмениться.
Из минусов хочу отметить клиентов, которые требуют ковер-самолет, то есть не хотят ждать, не учитывают пробки.