Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-07-17 00:14 Вадим, г. Санкт-Петербург
Часто водил свою машину, поэтому решил подработать водителем. Увидел объявление в "Газелькин" и пришел на собеседование. Меня взяли, подошел. Персонал адекватный, все друг с другом находят контакт. Зарплату платили во время, ни разу не запаздывали с этим. Заказов много, в особенности по праздникам было просто очень много. Ну а клиенты не всегда доброжелательны.
Не нашел
2016-07-12 20:44 Максим Камаев, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около года. К сожалению в связи с переездом пришлось поменять работу. В основном остались только положительные эмоции. Логистика и количества заказов на должном уровне. Обычно никаких заминок и ошибок не было. Нравился и коллектив, можно сказать одна семья. Сейчас очень сложно найти крупную компанию, в которой поддерживаются такие теплые отношения.
Порой приходилось работать на износ, заказов было огромное количество и к вечеру просто валишься с ног. В такие дни конечно нервы портишь, особенно из-за сложностей на дороге.
2016-07-12 00:39 Игорь Алиев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти два года. И вполне доволен, что так удачно устроился. Самое главное для меня - стабильность. Я работаю и знаю, что с моей компанией ничего не произойдет. И даже в середине 2015 когда с курсом доллара творилось нечто необъяснимое, это никак не отразилось на количестве работы и периодичности выплаты зарплаты.
Очень широкая база клиентов, и порой попадаются враждебно настроенные. Ищут конфликта, приходится сдерживаться. Сервис для клиента, к сожалению.
2016-07-12 00:27 Иван Жмурко, г. Москва
Вспоминаю работу в Газелькине не иначе как золотые времена, много работы, постоянный стабильно высокий доход, при этом я был занят любимым делом, ведь баранка-моё всё, и с людьми пообщаешься в дороге и коллектив очень душевный, за операторами call центра до сих пор скучаю.
Иногда не совсем логично распределяли заказы, кто то простаивает, а кто то зашивается и ещё не мешало бы автопарк обновлять потихоньку.
2016-07-11 18:32 Алексей Антипин, г. Москва
Проработал водителем в данной компании немало времени и работой был доволен, в связи с проблемами в семье пришлось уволиться, но сейчас все наладилось снова буду устраиваться сюда же. Если много работать, можно заработать неплохие деньги, а учитывая, что заказов хватает - это не проблема. Единственное, что очень большая загрузка перед праздниками и выходными, а так все в порядке.
большая загрузка перед праздниками и выходными
2016-07-11 11:08 Александр Ломычев, г. Санкт-Петербург
Очень много заказов, не понимаю людей кто пишет здесь, что это плохая сторона. Совмещал работал в Газелькине с ещё одной работой на ЖирКомбинате. Очень выручало. Диспетчера хорошие, не тупые, не надо по тысячу раз все уточнять. Если бы не пересел на фуру до сих пор бы работал у них. Главный конечно плюс это то что много работы, компания для тех кому нужны деньги.
Порой неадекватные клиенты
2016-07-11 11:01 Виктор Ильин, г. Санкт-Петербург
Я являлся сотрудником этой компании (оператор). Нравилось там работать, уволился по причине переезда в другой город. А так компания большая, всегда есть работа, а это главное. Своевременные выплаты зарплаты и белое оформление, все по документам. Понравилось там работать
Вот только перед праздниками большая нагрузка. Но это мелочи. Как говорится, была бы работа.
2016-07-07 00:16 Дима, г. Москва
Проработал в Газелькин длительное время, остался всем доволен. Работы всегда было много, при этом проблемы бывали только с клиентами. Бывало, что попадались несговорчивые клиенты, что поделать. В целом же все прекрасно, устроил и график тоже. С начальством общение было нормальное, все друг друга уважали. Заработная плата была во время, при этом платят не плохо.
2016-07-06 19:45 Алина Сомова, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором в грузовом такси "Газелькин" всего несколько месяцев, но мне очень нравится, несмотря на то, что иногда бывают неадекватные клиенты, но я никогда не нервничаю, потому что знаю, что свою зарплату я получу и отношение начальства не очень нравится, можно всегда обратиться с любым вопросом. В выходные приходится работать очень часто и только это напрягает.
Работа в выходные.
2016-07-06 19:40 Саша Гаврилова, г. Санкт-Петербург
В компании "Газелькин" работала оператором практически год и в целом меня работа вполне устраивала, но , конечно, как и во всех службах перевозок, я работала допоздна и приезжала домой очень поздно и в праздники работать приходилось очень часто, но зарплату платили нормальную и всегда во время и начальство было хорошее и понимающее, а уволилась, потому что вышла замуж и переехала в другой город.
Много работы допоздна и в выходные.