Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-10-11 08:39 Елена Исаева, г. Москва
По приезду в Москву по совету подруги устроилась в фирму Газелькин оператором.Работа не пыльная, начальство вежливое, коллектив кампании дружный, веселый, всегда помогут друг другу.Но бывают и неприятные моменты, особенно под праздники, выходные, когда вызовов много. Бывает опаздывает машина к клиенту, а оператор выслушивает весь негатив. Но стараюсь быть вежливой с людьми. Здесь и мужа себе нашла. Так что кампания мне как вторая семья. Да и зарплату здесь вовремя платят и на жизнь хватае…>>
2016-10-10 23:29 Михалыч, г. Москва
В компании работаю всего месяц, но пока доволен. Сейчас трудно найти хорошую работу, а тут стабильность. Заказов много, деньги платят хорошие и ежедневно, крути себе баранку и радуйся! Плюс ребята хорошие, сразу приняли в свой дружный коллектив, начальство понимающее. Да и вообще мне нравится, весело ездим, хотя бывают и недовольные клиенты, но в любой работе не без этого.
Бывают недовольные клиенты
2016-10-10 18:25 Вадим, г. Москва
Устроился работать водителем в Газелькин в начале лета, работаю тут до сих пор. Меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя и за все время никаких задержек пока что еще не было. Коллектив у нас дружный, мы все отлично ладим между собой. Начальство доброжелательное и понимающее, к ним никаких претензий у меня нет.
Единственный минус это слишком большая нагрузка перед праздничными днями.
2016-10-10 12:33 Павел, г. Санкт-Петербург
Взяли почти сразу на работу водителем, долго не морочили голову, как это бывает в других канторах. Из плюсов еще также хочется выделить стабильную зарплату, выплачивают ее вовремя. Фирма крупная, много заказов, поэтому загруженность большая.
Из минусов хочется выделить большую нагрузку, мне уже за 40, поэтому было тяжеловато тягаться с молодежью, особенно перед праздниками.
2016-10-09 03:52 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я работаю оператором в Газелькин уже на протяжении семи месяцев. Зарплата здесь хорошая и стабильная, платят всегда вовремя, за все время еще никогда не было задержек, у меня никаких претензий нет. Коллектив у нас отличный, все нормальные позитивные люди. Начальство понимающее, такое в наше время трудно найти.
Небольшой минус это очень большая нагрузка в праздники.
2016-10-08 23:35 Анна, г. Москва
Работаю в Газелькине оператором колл-центра уже около года. Бывает, работы очень много и за день прилично устаешь, особенно, когда попадаются немного неадекватные клиенты, которые хотят чтоб автомобили перемещались по городу со скоростью звука. Но в остальном больше позитива. Хороший заработок, своевременные выплаты, можно брать отпуск когда тебе удобно и дружный коллектив.
Периодически попадаются неадекватные клиенты.
2016-10-07 15:23 Дмитрий, г. Москва
Нормально тут работать. Заказов обычно хватает, а это напрямую сказывается на зарплате. Зарплата неплохая, да и выплачивается всегда вовремя. Плюс в том, что работаю на новой Газеле, приятно ездить на такой машине. Начальство более менее адекватное, конечно случаются и у них заскоки, но редко.
Минусов мало, разве что бывают неадекватные клиенты, которые орут на тебя.
2016-10-05 12:29 Алина Ким, г. Москва
О компании «Грузовое такси Газелькин» у меня в основном только положительные впечатления, я нигде не видела такого бережного отношения от начальства к отделу call центра. Я устроилась в компанию совсем не давно, я работаю здесь уже 4 месяц. Конечно же были моменты, когда попадались неадекватные клиенты или я не успела обрабатывать заказы но это продолжалась не более недели, после чего у меня стремительно повышалась квалификация. Честно говоря нет никакого желания отсюда увольняться, так как…>>
Кроме некоторых неадекватных клиентов, минусов не вижу.
2016-10-05 12:07 Аня, г. Москва
Работать оператором тут можно. Конечно, негатив от клиентов хватает. То машина немного опаздывает, то загрузили не так, как хотелось - во всем виноват оператор, конечно же. :) Но и позитива достаточно. Хороший коллектив, работа интересная, так как постоянно общаешься с разными людьми. Начальство вполне адекватное. Зарплату хотелось бы больше, но и так неплохо.
Выше
2016-09-26 17:35 Вячеслав, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года. Брали меня на работу водителем газели с небольшим стажем, но я отлично справлялся с работой, и можно сказать, мне дали хороший шанс. Компания крупная, заказов очень много, работа всегда есть и это положительно сказывается на заработной плате. Уходить никуда не планирую, рассчитываю пока что работать и дальше водителем, а дальше кто знает - возможно и на повышение пойду.
Много работы, высокая загруженность особенно в праздники.