Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-08-22 11:17 Евгения, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании "Газелькин" оператором, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Начальство хорошее отзывчивое, вошли в мое положение, перевели на легкий труд. Без проблем, начислили деньги за декретный отпуск. Коллектив дружный, можно даже сказать, что работа в команде! Зарплата всегда во время без всяких задержек, только 1-ого апреля над нами решили пошутить и выдали з/п шоколадными монетками.
Клиенты не всегда положительно настроены на устранение конфликтов.
2016-08-22 11:17 Стас, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании три года водителем газели. Что могу сказать, компания в принципе неплохая. Заказы всегда были, платили своевременно и относительно неплохо (если сравнивать с другими похожими работами).
Нервы правда иногда сдавали, ведь попадались такие неадекватные клиенты, что сил не было. Я думаю, что опоздать на 5-10 минут это немного, учитывая пробки.
2016-08-03 03:02 Алиса_в_Стране_Чудес, г. Москва
Отличный сайт, правда не работает
Положительные отзывы пишут сотрудники компании! На самом деле полный бардак, судя по реальным отзывам на сайтах, ни одному клиенту доставку нормально не выполнили. Все жалуются на многочасовые опоздания машин, игнор со стороны менеджеров, не опрятность и непрофессионализм грузчиков и завышение цен... Я грузчиков к своему счастью так и не дождалась, т.к. опоздали они на два часа и менеджеры решить ситуацию не просто не смогли, а только довели ее до большего абсурда, своими обещаниями)) Судя…>>
2016-08-02 19:29 Станислав Токмаков, г. Москва
здравствуйте, сейчас вам расскажу свою историю о том как я отработал водителем в газелькине целые сутки и решил что пусть батрачат на них наши "братья " из СНГ, так как их там 90 % и большую массу можно на...ть, именно они держат на плаву такие организации)))) ну такс начнем... Устроился я за один день так как вообще им пох кто и что будет работать( что уже меня насторожило), второй момент меня насторожил, когда получал машину осмотрел ее проверил на наличие ГСМ оказалось масла в движке нижний…>>
2016-08-02 11:48 Анна, г. Москва
не обращайтесь туда!
Дважды взяли оплату за одну и ту же перевозку! ! ! Сначала оплатили картой, потом грузчик потребовал наличными. Документов никаких не выдали. Возврат делать отказываются! Направляют в отдел контроля, в котором, естественно, не берут трубку. Операторы на телефоне говорят противоречивую информацию, кидают трубки! Ужасная организация! ! ! Клиентами не дорожат! Никому не советую! ! ! И требую разобраться в этой ситуации!
2016-08-01 15:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читая оставленные отзывы о компании Газелькин, заметно невооруженным взглядом что они липовые. Оставлены с интервалом в 1-3 минуты, написаны практически под копирку с некоторыми вариантами.
2016-07-30 00:09 Олег Моспан, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года. Работаю водителем. Меня все здесь устраивает. Хорошая и достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Фирма очень надежная, уже много лет на рынке, ей не страшны ни какие кризисы. Сотрудники компании тоже вполне приятные люди, конфликтов у меня с ними никогда не возникало. Работаю здесь с удовольствием, увольняться не собираюсь.
2016-07-29 01:03 Олег Сергиенко, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Газелькин" водителем почти год, в принципе всё устраивало: зарплата выплачивалась стабильно, ни разу не было такого, чтоб задержали или что-то не доплатили, приятный коллектив, да и парни-грузчики, с которыми по заказам ездили не какие-то алкаши, которым лишь на бутылку заработать, а обычные и приятные в общении мужики, всегда опрятно выглядели и не приходилось их ждать по пол часа, чтоб на заказ выезжать, руководство компании тоже нормально, строгое конечно, но справедливое,…>>
Единственное, что иногда омрачает работу - это изредка попадающиеся неадекватные и бессовестные клиенты, которые совсем не хотят вникать в нюансы нашей работы.
2016-07-29 00:54 Виталий, г. Санкт-Петербург
Работал водителем в компании"Газелькин".Пришлось уволиться так как вынужден был переехать в другой город.По поводу"Газелькина"могу сказать с личного опыта, что доволен я был практически всем, коллектив хороший, позитивно настроен, дружелюбный, заработная плата достойная и выдавалась в срок, а самое главное сносное руководство, в общем скажу так работалось комфортно и весело.
Клиенты разные попадались, и скажу мягко бывало и такое , что не весьма адекватные
2016-07-28 12:16 Дмитрий, г. Москва
Искал себе работу с хорошим заработком в стабильной компании, поэтому устроился в "Газелькин". Нравится тем, что надежная контора, на рынке уже давно и имеют преимущество перед конкурентами. Заказов более чем достаточно, можно работать хоть круглыми сутками, зависит от моего желания. Из минусов - бывают проблемы с клиентами, попадаются разные люди, не все нормально реагируют на какие -то задержки или неполадки.
Иногда попадаются сложные клиенты