Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-07-28 11:47 Ирина Кащук, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании оператором в call центре. Работа мне вполне нравится, зарплата хорошая и стабильная.. Очень приветливый коллектив. Это очень крупная компания, в которой всегда очень много заказов, так что работаю здесь с удовольствием, без страха что могу однажды потерять работу. Единственный минус - это, то что бывают очень злые клиенты, но мы справляемся и с этой задачей хорошо.
бывают злые клиенты
2016-07-23 10:44 Татьяна Макеева, г. Москва
- ловко морочат людям голову и много обещают
- в компании работают совершенно не профессиональные гастарбайтеры, очень грязные, с мебелью обращаться не умеют. - Конфликты сотрудники компании не разрешают. - Оплату за проделанную работу увеличивают в два раза. - на предъявленные претензии даже не считают нужным отвечать
2016-07-23 00:17 Алла Гаврилова, г. Москва
Работа в компании "Газелькин" меня, в принципе устраивала в отношении зарплаты Я работала в этой компании почти год оператором колл центра, принимала заявки, общалась с водителями. Работы всегда хватало, даже часто приходилось выходить в выходные и праздники. про начальство могу сказать, что люди вполне адекватные и если нужен отгул или выходной, то всегда идут на встречу.
Часто приходится работать в выходные и праздники.
2016-07-19 19:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
Я работала в этой компании два года оператором связи и сейчас несколько месяцев как уволилсь по состоянию здоровья, очень жалею, ведь такой работы мне уже не найти, ведь "Газелькин" всегда стабильно платит зарплаты своим работникам, количество оплаты труда неплохое. Эта фирма давно существует и будет существовать, так как цены на услуги перевозок невысокие, кризис переживет!
Очень большое количество желающих воспользоваться услугами одновременно, особенно в праздники. Отсюда нехватка машин.
2016-07-19 14:22 Виктор, г. Москва
Отработал в качестве водителя в ООО "Газелькин" почти год, работал бы и сейчас, но пришлось уйти из-за переезда в другую область. Работа мне нравилась, потому что зарплата зависела от выработки, а так как клиентов предостаточно, то и само собой получка получалась приличной. Несколько раз встречались клиенты, которые неадекватно реагировали на опоздания из-за пробок на дороге, ну а в основном все люди как люди. В общем у меня только хорошие воспоминания о работе.
Не заметил.
2016-07-18 19:10 Артем Бабушкин, г. Москва
положительное здесь может быть только первое впечатление, как раз то что и манит на эту работу ... но увы знает соискатель не многое, а именно:
-газели все старые, но при этом начальник калоны красиво рекламирует что вам досталась самая хорошая машина и т.д. -машины выдают всем желающим так как руководство волнует не ваша работа, исполнительность либо опыт, а интересует депозит который вы изначально вносите это 5200 и на топливо около 500 все самое интересное начинается как только вы сядите на авто 1) заказов нет в таком количестве которое вам обещают 2) при поломке авто ни у кого нет заинтересованности чинить вашу машину хотя изначально…>>
2016-07-18 12:12 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в Газелькине уже около семи месяцев. За это время привык к работе и к коллективу так, что они мне стали как родные) Шучу) На самом деле, работа довольно неплохая, все устраивает: зарплата платится вовремя и, что главное, здесь можно заработать! Бывают авралы, конечно, ну а как же без них, обычно перед праздниками и на праздники, на выходные. Бывают всякие клиенты, иногда не очень вежливые. Зато коллектив очень дружный, сплоченный, начальство классное! Пока работаю, все устраивает,…>>
Иногда бывает большая загруженность, а также встречаются не совсем адекватные клиенты
2016-07-18 06:37 Наталья Наталья, г. Екатеринбург
нет никаких абсолютно
Цены в компании "Газелькин" радуют, но это пожалуй все что может радовать в сотрудничестве с этой конторой. 16 июля 2016 года заказали газель с водителем -грузчиком на 17 июля на 14.00. В итоге дабы сэкономить время к назначеннму часу вынесли мебель и мешки к подъезду...ждем...газели нет, никто не звонит...звоним сами...и милый женский голос нам сообщает что время предоставления газели нам в одностороннем порядке перенесли на 19, 00...сказать что мы в шоке - не сказать ничего...поскольку вещи под…>>
2016-07-18 00:12 Ирина Андриевская, г. Санкт-Петербург
работаю в Газелькине Оператором Сall Центра уже больше года, впечатления о компании только положительные, дружный коллектив, нашла тут новых друзей, и адекватное руководство, которое вникает в проблемы, а не просто ставит задачи, а потом проверяет их выполнение. Зарплату выплачивают стабильно, когда много заказов бывают премии.
заказов бывает настолько много что и премии не захочешь, иногда голова кипит просто от количества звонков, которые нужные обработать, чтобы ничего не напутать!
2016-07-17 00:25 Валерия, г. Санкт-Петербург
Проработала в такси "Газелькин" почти год, сейчас уже не работаю, так как переехала из Питера, но работу вспоминаю с удовольствием) Здесь реально самый классный коллектив из всех, которые мне встречались) Начальство более чем адекватное, что, согласитесь, встречается в наше время не так уж и часто. Единственное, что напрягало иногда - это запары перед выходными и праздниками. Но это так, мелочи жизни. Ну и зарплата, конечно же - всегда вовремя и нормальная.
Частые авралы перед выходными и праздниками