Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-09-16 03:01 Владимир Кириенко, г. Санкт-Петербург
Динамичное развитие, отличный коллектив, всегда много работы, зарплата всегда в срок.
Перед праздниками загружено всегда
2016-09-15 14:10 Marina Dykolovich, г. Санкт-Петербург
Работала в компании сотрудником call-центра. По причине переезда пришлось уволиться. Но в целом, работой была довольна. Очень дружный и веселый коллектив (для меня это было очень важно), нашла себе хорошую подругу там, общаемся до сих пор. Достаточно неплохая зарплата, выплачивали все время в срок. Зарплаты вполне мне хватало что бы снимать квартиру, нормально питаться и гулять.
В общем минусов в компании почти нету, но иногда бывает большая загрузка , так как компания большая и быстро развивается
2016-09-15 13:46 Валентина, г. Санкт-Петербург
Отработала Газелькине оператором call центра год, уволилась из-за того, что наш офис находился очень далеко от моего дома, чисто физически очень уставала добираться. Из плюсов выделю относительно адекватное начальство и дружный коллектив, здорово, когда приходишь на работу и понимаешь что это не террариум единомышленников, а нормальный коллектив. Зарплата на фирме средняя по отрасле, не выше и не ниже чем у других подобных фирм.
Один из главных минусов, бывают конечно очень неадекватные клиенты, но это беда любого колл-центра конечно. В целом вспоминаю о работе в Газелькине с теплотой, скучаю по прежнему коллективу.
2016-09-08 16:34 Валик Порогов, г. Москва
Работаю оператором в компании "Газелькин" уже около года. В принципе, всем доволен- заработная плата высокая, руководство нормальное, коллектив довольно таки дружественный и надежный во всех вопросах. Единственное- огромная загрузка перед праздниками и выходными, но за это и деньги лишние приплачивают. Как по мне, одна из лучших компаний в данном направлении.
2016-09-02 11:56 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон
Компания вытягивает деньги у сотрудников . Если клиент не расчитался, они свои деньги вытягивает с водителя, а ему ничего... работает за бесплатно, так еще и свои деньги которые вложил без них остался...
2016-08-31 15:55 александр, г. Москва
Это отзыв клиента, тоже который не дождался машины. Нас просто кинули с заказом. Заказ был на 11 часов. В 11:20 я позвонил оператору и мне сказали что машина еще не определена? ! ? Те это после того как заказ должен уже исполняться как 20 минут! Сказали что поищут водителя и перезвонят через 10 минут. Никто не перезвонил. Я сам набрал им через 2 часа и спросил что с газелью. Мне сказали что машина не определена! ! ! Нас просто кинули. Это был переезд с дачи в квартиру, с двумя маленькими детьми,…>>
2016-08-31 00:50 Ярослава, г. Москва
Работаю уже пол года в колл-центре компании "Газелькин". Очень люблю свою работу. У нас очень дружный колектив, все друг другу помогают, всегда можно положиться на коллег. Но, с другой стороны, загруженность очень большая, особенно перед выходными.
Клиентов очень много, только и успевай всем отвечать. Иногда трудно выделить 5 минут на кофе. Ну и еще один минус это неадекватные клиенты, которые ведут себя очень нагло и порой хамят.
2016-08-31 00:46 Андрей Лапин, г. Санкт-Петербург
Работал водителем чуть больше года в Питере, нормальная контора. Коллектив дружелюбный, начальство адекватное, конфликты разруливают быстро, если клиент попался придурок, который всем недоволен без повода (! ), то показательных порок не устраивают и не штрафуют, а если жалуются за дело - тогда уже другой разговор. Уволился когда решил вернуться в родной город, в руководстве сказали, что если что, примут обратно, т.к. я хорошо себя зарекомендовал. Зарплата нормальная, если по поводу и без…>>
Как и в любой работе с людьми попадаются разные клиенты.
2016-08-30 11:38 Аня, г. Москва
Работаю оператором уже около трех месяцев. Все нормально на данный момент. Конечно, случаются проблемы с недовольными клиентами, которые привыкли вымещать свою злобу на операторах, но вообще работа хорошая. Платят тут достойные деньги, график всегда стабильный. Официальное оформление, соц. пакет - это тоже присутствует. В общем, обычная компания, в которой работать вполне можно.
Выше
2016-08-23 00:20 Игорь, г. Москва
Работаю уже третий год в компании "Газелькин". Я водитель, занимаюсь доставкой и перевозкой крупногабаритных вещей. Работать нравится, компания достаточно большая, заказов много, оплата достойная. Руководство иногда требует слишком много. Но дружный колектив всегда поддерживает и помогают, чем могут. В общем, работать нравится.
Единственный минус это то, что иногда попадаются злые клиенты, которые почему-то думают, что они разбираются в работе водителя лучше.