Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-11-11 02:49 Слава Васин, г. Москва
Я приехал с Воронежа, на подработку, устроился в Газелькин. Нравится график работы, зп хорошая. Заказы всегда есть, нет простоя или чтобы я без заказов сидел, молодцы, реклама отлично работает
Не обнаружил
2016-11-10 09:33 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работал два года в "Газелькине". С удивлением читаю отрицательные отзывы. Думаю, что их заряжают либо конкуренты, либо ленивые обиженные товарищи - я видел таких. Приходили, два дня че-то мыкались, понимали, что халявы тут не будет - нужен нормальный мужской труд и уходили. Через какое-то время даже стал глаз намётан: понимал по первому общению, надолго человек или уйдет скоро. Ушел потому что предложили работу вахтовым методом на севере за бОльшие деньги(по профессии я всё же строитель). Я…>>
Пореже бы брали лентяев - вообще бы не было отрицательных сторон.
2016-11-10 05:02 Сергей, г. Москва
Устроился в Газелькин месяц назад, работа нравится, бывает конечно напряжно иногда, устаю, хочется все бросить, но понимаешь, что найти что-то лучше, не всегда удается. Да и в компании уже с коллективом отношение сложилось хорошее и работы понимаю полностью
Пока нет
2016-11-08 17:19 лександр, г. Москва
Пришел в Газелькин 2 месяца назад. Первые недели очень уставал, потому что приходится работать всю смену (много заказов), но когда получил первую оплату труда, то понял, это мое! Хорошо, что официальное трудоустройство, соц пакет и полное понимание со стороны руководства. Со мной ездит грузчик из Таджикистана. Сначала данный факт был воспринят негативно, а сейчас мы с ним даже подружились. В общем, работа неплохая и высокооплачиваемая.
2016-11-01 18:29 Марина, г. Москва
Ноль
Фирма "*андонов"... опоздали на час, у водителя хватило бензина только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту гребаную угнать. Рукожоп грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу- в итоге водитель сказал что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо…>>
2016-10-31 08:55 Леонид, г. Санкт-Петербург
Я работал в Газелькине воителем чуть меньше года. Автомобильный парк большой, если что сломалось, чинят слесаря, машины в приличном состоянии. Начальство не сильно доставало, только если сам не накосячишь. Зарплата сдельная, как накатаешь, но заказов шквал, особенно в выходные. Клиент как правило адекватный, хотя была одна, за опоздание на 5 минут не хотела оплачивать. Есть грузчики.
Один минус, что зарплату платят ежедневно, я копить не умею))) потом нашел место ближе к дому.
2016-10-30 13:34 Денис Королёв, г. Москва
Устроился в эту компанию на должность водителя 4 месяца назад. В целом компания хорошая и добросовестная. В этой компании компании , как и во многих других любят трудолюбивых работников и поэтому если ты такой, то тебя здесь не уволят. Мне нравиться тут, исправно самое главное, и заказов тут предостаточно, на всех хватит. Претензий к компании нет.
2016-10-30 10:24 Алексей, г. Москва
Проработал тут около полугода водителем "Газели". Устраивался после института, потому что работу по специальности не мог найти. Работать нравилось. Хороший коллектив был, да и в плане опыта пригодилось - теперь Москву знаю просто великолепно. Конечно, работа не из простых, но если любишь рулить и общаться с клиентами, то будешь доволен. Зарплата хорошая.
Не заметил.
2016-10-28 18:10 Василий, г. Москва
Я уже больше полугода работаю в Газелькин водителем. Когда устраивался сомнения какие то возникали и все в этом роде, волновался какую машину дадут и были мысли что руководство плохое, а оказалось все наоборот. Работа интересная, да и зарабатывать получаеться хорошо, деньги дают всегда в срок, никогда еще не задерживали. Радует что есть своя автомастерская.
Нет.
2016-10-21 00:00 Кирилл, г. Москва
Работаю на машине компании, выдали в хорошем состоянии, моя задача поддерживать ее в таком же. Компания дает возможность заработать, было бы желание. Зарплату получаю каждый день, очень стимулирует заработать больше, чем вчера. Ребята коллеги хорошие, проблем в коллективе нет. Руководство хорошо относится к сотрудникам. Возникают правда конфликтные ситуации с клиентами, но это специфика работы с людьми.
не обнаружил