Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 06:37 18.07.2016
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

нет никаких абсолютно

Цены в компании "Газелькин" радуют, но это пожалуй все что может радовать в сотрудничестве с этой конторой. 16 июля 2016 года заказали газель с водителем -грузчиком на 17 июля на 14.00. В итоге дабы сэкономить время к назначеннму часу вынесли мебель и мешки к подъезду...ждем...газели нет, никто не звонит...звоним сами...и милый женский голос нам сообщает что время предоставления газели нам в одностороннем порядке перенесли на 19,00...сказать что мы в шоке - не сказать ничего...поскольку вещи под открытым небом и начинает накрапывать дождик...
А дальше как в анекдоте...на мой возмущенный вопрос как они могут нам помочь и требования таки предоставить газель - оператор Елена и Светлана просто бросают трубки! Минут через 25 нам наконец то соизволила перезвонить женщина из отдела качества...и на "правильном" русском (с использованием лексики не свойственной деловому обороту) начала объяснять:
сначала она сказала что транспортная компания отказалась предоставить автомобили - на мой вопрос а почему не сообщили нам - она вдруг изменила причину...оказывается это мы им перезвонили с утра и перенесли время...словом ...запуталась девушка в версиях...
Итог это переезда следующий...помощи ,равно как и правды в компании Газелькин мы так не нашли...уровень хамства равно как и безответственности (ведь можно было позвонить клиенту когда стало известно об отказе транспортной компании предоставить авто) превышает все мыслимые пределы...потому мы обратились в другую контору (благо на рынке их достаточно) и в течении 30 минут нам подали Газель с водителем-грузчиком и мы благополучно переехали.
Больше не за что на свете не обращусь в компанию Газелькин, и все кто ценит свое время и нервы не советую начинать с ними взаимодействие!