Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2018-04-09 17:00 Степа, г. Санкт-Петербург
У меня деньги нормальные. Хочется конечно побольше. Раздражает долгий ремонт если сломалось что. Приложение стало работать лучше
Ремонт долгий, а остальное все нормально
2018-02-25 16:27 Виктор, г. Санкт-Петербург
Угар и садомия! Я пришел сюда работать в ноябре 2017 года. По местным меркам считаюсь бывалым. Заипали со своей пастой про штрафы, говномашины и прочее. Никогда не понимал нытиков. Если бы не было штрафов, то было бы полное раздолбайство. Оно и так проскакивает. Я один раз получал штраф, когда не привез документы вовремя. Не было времени заехать в офис. Ты приходишь на работу. Тебе подсовывают говномашину. Знаете что я сделал? Послал куда подальше. Мне сказали, что другой нет. Подошел к колонному,…>>
Все написал выше...
2018-02-05 13:27 Эдик, г. Санкт-Петербург
Добрый день, очень не серьёзная компания. Не возвращают депозит с ноября месяца 2017г. Сначала отвечали неохотно, теперь и вовсе не отвечают игнорят. Как вернуть? Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
2017-06-30 12:20 Николай, г. Санкт-Петербург
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Оплачивают работу стабильно и в полном размере. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя.
Диспетчеры не всегда правильно оформляют заявки, особенно в сильно активные дни, в связи с этим, клиенты все недовольство высказывают мне: грузчика нет, приехал не в то время, нет упаковки и тд.
2017-06-26 18:37 Mih, г. Санкт-Петербург
В Газелькине нравится то, что если ты готов и хочешь работать- работа у тебя будет, заказов очень много и проблем с ними не припомню. Выплаты по зп стабильные. В коллективе есть и нормальные ребята, есть и те, с кем в одном поле...ну вы поняли.
К минусам отнесу те моменты, когда попадаются неадекватные клиенты, после общения с которыми голова потом пол дня болит. Иногда бывают задержки от рембазы.
2017-05-02 08:51 Александр, г. Санкт-Петербург
Сегодня я решил рассказать о своем опыте. Я работал в грузовом такси Газелькин около 3-х лет. Крупная компания, давно на рынке. Мне нравилось, что заказов всегда много.
Очень много времени постоянно уходит на ремонт. А еще из - за медлительности грузчиков в день не успеваешь сделать и 5 заказов. Один из самых существенных минусов - вся эта система вообще как - то неправильно работает.
2017-02-21 17:22 Гематоген Аскорбинов, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-02-28 13:19:48
2016-12-23 09:23 Максим, г. Санкт-Петербург
Я работал в ГАЗЕЛЬКИН ЛОХОТРОН . Пришел у3страиваться на работу говорят чтонадо депозит 4000 а то не будет машины , внес я эти 4000 , приехали на Вавилова за машинами первый парень уехал через 15 мин его сломаное ведро(а это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕДРА) притьащили второй парень даже с базы не уехал клапана сильно стучали И вот моя очередь списанное ведро тза номером 887 буквы не помню после 20 минут заводки при 0й температуре мы ее так и не завели . Вообщем я подумал и отказался депозит не возвращают 2…>>
2016-12-12 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не применимо к данной "организации"
Обходите стороной! ! ! Желательно через самые дальние горизонты!
2016-12-05 14:36 Михаил, г. Санкт-Петербург
Ноль! ноль! ноль! ! ! !
Заказов нихрена нету! ! От силы три штуки за день! Три заказа это в среднем 1500 из них 750 р. На бензин и газ, и 700 рублей твой чистый заработок! ! ! ! Первый взнос (депозит) 4000 рублей и колонный говорит переходить как можно быстрее на 7000, а лучше и на 10000т.р. а как на него переходить если ты грубо говоря работаешь только на бензин и еду в дорогу! ! ! ! Короче по мне так это фирма полное дерьмо и машины у них дерьмо! ! ! ! ! Если соберётесь идти в эту фирму, то сначала подумайте…>>