Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2016-07-17 00:25 Валерия, г. Санкт-Петербург
Проработала в такси "Газелькин" почти год, сейчас уже не работаю, так как переехала из Питера, но работу вспоминаю с удовольствием) Здесь реально самый классный коллектив из всех, которые мне встречались) Начальство более чем адекватное, что, согласитесь, встречается в наше время не так уж и часто. Единственное, что напрягало иногда - это запары перед выходными и праздниками. Но это так, мелочи жизни. Ну и зарплата, конечно же - всегда вовремя и нормальная.
Частые авралы перед выходными и праздниками
2016-07-17 00:14 Вадим, г. Санкт-Петербург
Часто водил свою машину, поэтому решил подработать водителем. Увидел объявление в "Газелькин" и пришел на собеседование. Меня взяли, подошел. Персонал адекватный, все друг с другом находят контакт. Зарплату платили во время, ни разу не запаздывали с этим. Заказов много, в особенности по праздникам было просто очень много. Ну а клиенты не всегда доброжелательны.
Не нашел
2016-07-12 20:44 Максим Камаев, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около года. К сожалению в связи с переездом пришлось поменять работу. В основном остались только положительные эмоции. Логистика и количества заказов на должном уровне. Обычно никаких заминок и ошибок не было. Нравился и коллектив, можно сказать одна семья. Сейчас очень сложно найти крупную компанию, в которой поддерживаются такие теплые отношения.
Порой приходилось работать на износ, заказов было огромное количество и к вечеру просто валишься с ног. В такие дни конечно нервы портишь, особенно из-за сложностей на дороге.
2016-07-12 00:39 Игорь Алиев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти два года. И вполне доволен, что так удачно устроился. Самое главное для меня - стабильность. Я работаю и знаю, что с моей компанией ничего не произойдет. И даже в середине 2015 когда с курсом доллара творилось нечто необъяснимое, это никак не отразилось на количестве работы и периодичности выплаты зарплаты.
Очень широкая база клиентов, и порой попадаются враждебно настроенные. Ищут конфликта, приходится сдерживаться. Сервис для клиента, к сожалению.
2016-07-11 11:08 Александр Ломычев, г. Санкт-Петербург
Очень много заказов, не понимаю людей кто пишет здесь, что это плохая сторона. Совмещал работал в Газелькине с ещё одной работой на ЖирКомбинате. Очень выручало. Диспетчера хорошие, не тупые, не надо по тысячу раз все уточнять. Если бы не пересел на фуру до сих пор бы работал у них. Главный конечно плюс это то что много работы, компания для тех кому нужны деньги.
Порой неадекватные клиенты
2016-07-11 11:01 Виктор Ильин, г. Санкт-Петербург
Я являлся сотрудником этой компании (оператор). Нравилось там работать, уволился по причине переезда в другой город. А так компания большая, всегда есть работа, а это главное. Своевременные выплаты зарплаты и белое оформление, все по документам. Понравилось там работать
Вот только перед праздниками большая нагрузка. Но это мелочи. Как говорится, была бы работа.
2016-07-06 19:45 Алина Сомова, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором в грузовом такси "Газелькин" всего несколько месяцев, но мне очень нравится, несмотря на то, что иногда бывают неадекватные клиенты, но я никогда не нервничаю, потому что знаю, что свою зарплату я получу и отношение начальства не очень нравится, можно всегда обратиться с любым вопросом. В выходные приходится работать очень часто и только это напрягает.
Работа в выходные.
2016-07-06 19:40 Саша Гаврилова, г. Санкт-Петербург
В компании "Газелькин" работала оператором практически год и в целом меня работа вполне устраивала, но , конечно, как и во всех службах перевозок, я работала допоздна и приезжала домой очень поздно и в праздники работать приходилось очень часто, но зарплату платили нормальную и всегда во время и начальство было хорошее и понимающее, а уволилась, потому что вышла замуж и переехала в другой город.
Много работы допоздна и в выходные.
2016-07-03 00:23 Виталий, г. Санкт-Петербург
Проработал в Газелькине около двух лет, и сейчас немного скучаю по этой работе. (Сейчас живу уже в другом городе, поэтому там не работаю). Что нравилось больше всего - так это дружный коллектив, адекватное начальство (согласитесь, это бывает не так уж и часто? ) и самое главное - возможность хорошо заработать. Конечно, есть и здесь свои подводные камни, но где их нет? Бывали и нагрузки высокие, и клиенты разные попадались, но, как по мне, это все мелочи.
Иногда бывают большие нагрузки, иногда встречаются неадекватные клиенты
2016-06-28 03:36 Костя, г. Санкт-Петербург
"Газелькин" уже давно на рынке. Компания довольно большая, поэтому спрос есть всегда на услуги. Заказы постоянно появляются, поэтому посидеть не удается. А руководство относится с пониманием к своим работникам.
По выходным работы очень много и по праздникам, поэтому в эти дни я почти не бываю дома. Но зато и платят хорошо, тем более что работа не такая уж сложная.