Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2016-08-31 00:46 Андрей Лапин, г. Санкт-Петербург
Работал водителем чуть больше года в Питере, нормальная контора. Коллектив дружелюбный, начальство адекватное, конфликты разруливают быстро, если клиент попался придурок, который всем недоволен без повода (! ), то показательных порок не устраивают и не штрафуют, а если жалуются за дело - тогда уже другой разговор. Уволился когда решил вернуться в родной город, в руководстве сказали, что если что, примут обратно, т.к. я хорошо себя зарекомендовал. Зарплата нормальная, если по поводу и без…>>
Как и в любой работе с людьми попадаются разные клиенты.
2016-08-22 11:17 Евгения, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании "Газелькин" оператором, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Начальство хорошее отзывчивое, вошли в мое положение, перевели на легкий труд. Без проблем, начислили деньги за декретный отпуск. Коллектив дружный, можно даже сказать, что работа в команде! Зарплата всегда во время без всяких задержек, только 1-ого апреля над нами решили пошутить и выдали з/п шоколадными монетками.
Клиенты не всегда положительно настроены на устранение конфликтов.
2016-08-22 11:17 Стас, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании три года водителем газели. Что могу сказать, компания в принципе неплохая. Заказы всегда были, платили своевременно и относительно неплохо (если сравнивать с другими похожими работами).
Нервы правда иногда сдавали, ведь попадались такие неадекватные клиенты, что сил не было. Я думаю, что опоздать на 5-10 минут это немного, учитывая пробки.
2016-08-01 15:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читая оставленные отзывы о компании Газелькин, заметно невооруженным взглядом что они липовые. Оставлены с интервалом в 1-3 минуты, написаны практически под копирку с некоторыми вариантами.
2016-07-29 01:03 Олег Сергиенко, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Газелькин" водителем почти год, в принципе всё устраивало: зарплата выплачивалась стабильно, ни разу не было такого, чтоб задержали или что-то не доплатили, приятный коллектив, да и парни-грузчики, с которыми по заказам ездили не какие-то алкаши, которым лишь на бутылку заработать, а обычные и приятные в общении мужики, всегда опрятно выглядели и не приходилось их ждать по пол часа, чтоб на заказ выезжать, руководство компании тоже нормально, строгое конечно, но справедливое,…>>
Единственное, что иногда омрачает работу - это изредка попадающиеся неадекватные и бессовестные клиенты, которые совсем не хотят вникать в нюансы нашей работы.
2016-07-29 00:54 Виталий, г. Санкт-Петербург
Работал водителем в компании"Газелькин".Пришлось уволиться так как вынужден был переехать в другой город.По поводу"Газелькина"могу сказать с личного опыта, что доволен я был практически всем, коллектив хороший, позитивно настроен, дружелюбный, заработная плата достойная и выдавалась в срок, а самое главное сносное руководство, в общем скажу так работалось комфортно и весело.
Клиенты разные попадались, и скажу мягко бывало и такое , что не весьма адекватные
2016-07-28 11:47 Ирина Кащук, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании оператором в call центре. Работа мне вполне нравится, зарплата хорошая и стабильная.. Очень приветливый коллектив. Это очень крупная компания, в которой всегда очень много заказов, так что работаю здесь с удовольствием, без страха что могу однажды потерять работу. Единственный минус - это, то что бывают очень злые клиенты, но мы справляемся и с этой задачей хорошо.
бывают злые клиенты
2016-07-19 19:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
Я работала в этой компании два года оператором связи и сейчас несколько месяцев как уволилсь по состоянию здоровья, очень жалею, ведь такой работы мне уже не найти, ведь "Газелькин" всегда стабильно платит зарплаты своим работникам, количество оплаты труда неплохое. Эта фирма давно существует и будет существовать, так как цены на услуги перевозок невысокие, кризис переживет!
Очень большое количество желающих воспользоваться услугами одновременно, особенно в праздники. Отсюда нехватка машин.
2016-07-18 12:12 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в Газелькине уже около семи месяцев. За это время привык к работе и к коллективу так, что они мне стали как родные) Шучу) На самом деле, работа довольно неплохая, все устраивает: зарплата платится вовремя и, что главное, здесь можно заработать! Бывают авралы, конечно, ну а как же без них, обычно перед праздниками и на праздники, на выходные. Бывают всякие клиенты, иногда не очень вежливые. Зато коллектив очень дружный, сплоченный, начальство классное! Пока работаю, все устраивает,…>>
Иногда бывает большая загруженность, а также встречаются не совсем адекватные клиенты
2016-07-18 00:12 Ирина Андриевская, г. Санкт-Петербург
работаю в Газелькине Оператором Сall Центра уже больше года, впечатления о компании только положительные, дружный коллектив, нашла тут новых друзей, и адекватное руководство, которое вникает в проблемы, а не просто ставит задачи, а потом проверяет их выполнение. Зарплату выплачивают стабильно, когда много заказов бывают премии.
заказов бывает настолько много что и премии не захочешь, иногда голова кипит просто от количества звонков, которые нужные обработать, чтобы ничего не напутать!