Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2020-09-21 18:27 А*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда водителем месяца три назад. Привлекли хорошие условия. Семьдесят процентов от заказа идет водителю. если он на своем авто. А я как раз работаю на своем авто. Есть своя рембаза. Всегда можно исправить неполадки в работе автомобиля. График довольно напряженный, правда.
2020-08-20 19:26 Ф****п, г. Санкт-Петербург
В парке неплохие машины, но я работал на своей, потому что уверен в ней, да и так получалось больше в плане финансов. Если хорошо знаешь город и можешь проехать относительно без пробок, то получаются неплохие деньги. Один раз даже довелось перевозить антикварную мебель. Заказов всегда хватало
В конце концов все равно спустя время устаешь от физ. нагрузок и графика
2020-08-14 20:38 Д**а, г. Санкт-Петербург
Мне работать понравилось, иногда конечно штрафуют, но в целом за дело. Буду пока работать, автопарк хороший и машину дали мне приличную по состоянию. Еще и рембаза есть, хотя ребята там работают очень необщительные.
За косяки штраф
2020-08-09 17:12 Boris, г. Санкт-Петербург
Достаточно заказов, даже в период эпидемии стабильный и высокий заработок у меня был. Машины в неплохом состоянии, не убитый неликвид своим водителям дают, условия работы нормальные. Дальше все зависит от вашего усердия, но делать в среднем по 2к в день - вполне реально. Есть своя рембаза, надо ориентироваться на депозит всегда.
Миллионов не поднять :)
2020-06-24 17:56 Р****н, г. Санкт-Петербург
На собеседовани многораспрашивали, но по итгу взяли. Газель выдали , но она была в среднем состоянии, а так все хорошо в остальном. Работаю по графику, уже ко всем привык, освоился. Начальство нормальное, если вдруг проблемы могут понять.
Просто так не ругают ни за что. Но жестят за косяки, можно и помягче иногда
2020-03-16 19:05 Водитель/Александр, г. Санкт-Петербург
Сначала устроился для подработки, но спустя несколько месяцев решил работать с постоянным графиком. Темп работы конечно быстрый, еле успевал вписаться, теперь привык. Без работы не сижу, да и платят неплохо. Часто работаю по выходным, лично для меня это плюс.
Учитывая, что почти вся работа в городе без простоев в пробках не обойтись. Из-за этого сбиваются немного сроки доставки.
2020-03-15 21:15 Водитель М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю на своем автомобиле, поэтому 70% от заказа - моя оплата труда. Если за день выполнить несколько - уже приличная сумма. Это трудно, но стараться надо. Работы много, компания широко известна. Подобрал грузчиков, ребята шустрые, физически развитые. Случались дорогие задания, например перевоз партии бытовой техники.
Часто большие нагрузки, переработки.опоздания из-за сложностей движения.
2019-07-24 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Трудно, но кто сказал, что будет легко работать? Этого не скрывают. График реально напряженный. Но если есть желание зарабатывать, то здесь это возможно. Я на своей Газельке работаю. По пробкам часто мотаюсь, но заказы развозить успеваю.
2018-07-12 15:49 Водитель, г. Санкт-Петербург
За два года ко всему привык. Заказы стабильные.
Приложение по зоне выгрузки некорректно иногда работает. Нужно дальше выезжать.
2018-04-15 17:35 Петр, г. Санкт-Петербург
Привет! Мне единственное, что минусы в этой работе это пробки, просто надоело уже не успевать. И еще вызвали один раз газель, а там пианино! А клиент видно девчонкам-операторам не сказал, со мной приехал только один грузчик. Мне пришлось помогать, хозяину, потом жалоба в газелькин. В итоге вот нервы и три рубля за перевоз в кармане. Вот такие моменты мне нравятся, а компания нормальная. Выплата зарплаты регулярная, заказов очень много.
Да нервы из-за клиентов((