Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2016-11-10 09:33 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работал два года в "Газелькине". С удивлением читаю отрицательные отзывы. Думаю, что их заряжают либо конкуренты, либо ленивые обиженные товарищи - я видел таких. Приходили, два дня че-то мыкались, понимали, что халявы тут не будет - нужен нормальный мужской труд и уходили. Через какое-то время даже стал глаз намётан: понимал по первому общению, надолго человек или уйдет скоро. Ушел потому что предложили работу вахтовым методом на севере за бОльшие деньги(по профессии я всё же строитель). Я…>>
Пореже бы брали лентяев - вообще бы не было отрицательных сторон.
2016-10-31 08:55 Леонид, г. Санкт-Петербург
Я работал в Газелькине воителем чуть меньше года. Автомобильный парк большой, если что сломалось, чинят слесаря, машины в приличном состоянии. Начальство не сильно доставало, только если сам не накосячишь. Зарплата сдельная, как накатаешь, но заказов шквал, особенно в выходные. Клиент как правило адекватный, хотя была одна, за опоздание на 5 минут не хотела оплачивать. Есть грузчики.
Один минус, что зарплату платят ежедневно, я копить не умею))) потом нашел место ближе к дому.
2016-10-14 17:41 Дмитрий Чеканюк, г. Санкт-Петербург
Стабильность-для меня главный критерий при выборе работодателя, именно поэтому уже больше 5 лет я работаю в Газелькине не волнуясь за своё будущее, полный социальный пакет, адекватные условия и график работы в крупной логистической компании с ежедневной оплатой труда меня вполне устраивают
Редкие моменты, когда из-за ошибки логистов приходится выслушивать недовольство клиентов.
2016-10-13 19:56 Вячеслав Исаев, г. Санкт-Петербург
Недавно переехал жить в Питер и почти сразу устроился водителем в компанию " Газелькин". С момента трудоустройства прошло уже месяца три, поэтому сложилось определенное мнение про компанию. Первое, что хочу отметить- это стабильность. Довольно крупное предприятие, которое давно существует. Второе- это адекватное начальство. Если и возникают какие-то проблемы, то всегда поможет и заступиться. Хоть заказов у нас очень много, но это все потом отражается на зарплате. Кстати, выплачивается она регулярно…>>
Иногда слишком много заказов.
2016-10-10 12:33 Павел, г. Санкт-Петербург
Взяли почти сразу на работу водителем, долго не морочили голову, как это бывает в других канторах. Из плюсов еще также хочется выделить стабильную зарплату, выплачивают ее вовремя. Фирма крупная, много заказов, поэтому загруженность большая.
Из минусов хочется выделить большую нагрузку, мне уже за 40, поэтому было тяжеловато тягаться с молодежью, особенно перед праздниками.
2016-10-09 03:52 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я работаю оператором в Газелькин уже на протяжении семи месяцев. Зарплата здесь хорошая и стабильная, платят всегда вовремя, за все время еще никогда не было задержек, у меня никаких претензий нет. Коллектив у нас отличный, все нормальные позитивные люди. Начальство понимающее, такое в наше время трудно найти.
Небольшой минус это очень большая нагрузка в праздники.
2016-09-16 03:01 Владимир Кириенко, г. Санкт-Петербург
Динамичное развитие, отличный коллектив, всегда много работы, зарплата всегда в срок.
Перед праздниками загружено всегда
2016-09-15 14:10 Marina Dykolovich, г. Санкт-Петербург
Работала в компании сотрудником call-центра. По причине переезда пришлось уволиться. Но в целом, работой была довольна. Очень дружный и веселый коллектив (для меня это было очень важно), нашла себе хорошую подругу там, общаемся до сих пор. Достаточно неплохая зарплата, выплачивали все время в срок. Зарплаты вполне мне хватало что бы снимать квартиру, нормально питаться и гулять.
В общем минусов в компании почти нету, но иногда бывает большая загрузка , так как компания большая и быстро развивается
2016-09-15 13:46 Валентина, г. Санкт-Петербург
Отработала Газелькине оператором call центра год, уволилась из-за того, что наш офис находился очень далеко от моего дома, чисто физически очень уставала добираться. Из плюсов выделю относительно адекватное начальство и дружный коллектив, здорово, когда приходишь на работу и понимаешь что это не террариум единомышленников, а нормальный коллектив. Зарплата на фирме средняя по отрасле, не выше и не ниже чем у других подобных фирм.
Один из главных минусов, бывают конечно очень неадекватные клиенты, но это беда любого колл-центра конечно. В целом вспоминаю о работе в Газелькине с теплотой, скучаю по прежнему коллективу.
2016-09-02 11:56 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон
Компания вытягивает деньги у сотрудников . Если клиент не расчитался, они свои деньги вытягивает с водителя, а ему ничего... работает за бесплатно, так еще и свои деньги которые вложил без них остался...