Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2021-08-02 08:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший автопарк, обслуживание машин берет на себя транспортная компания.
Достаточно много времени уходит на содержание грузового отсека в чистоте.
2021-08-01 09:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал бы дальше, но устал от ночных смен, хотя они и оплачиваются дороже, чем дневные. А перевести меня не смогли, так как днем сотрудников хватает. Пытались даже удержать премиями дополнительными, сотрудников тут ценят, но я не смог все равно. А так хорошее место. Рад, что работал тут.
2021-07-31 09:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Я работаю тут уже много лет. И с машиной уж точно не маялся. Хорошее рабочее место плюс стабильная зарплата.
2021-07-31 07:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем и у меня тут дневные смены чередуются с ночными, я, конечно, скорее жаворонок, чем сова, но дают стабильно отсыпные, все отработанные часы хорошо оплачиваются, график на следующий месяц составляется заранее, так что всегда можно подстроиться под свои дела вне работы. Работы много да, но задерживаться не приходится и перерыв всегда будет на обед, сколько бы заказов не было. Так что условия вполне нормальные. Ну а если не хотите работать, то и делать тут нечего. Тут лишь…>>
2021-07-23 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное начальство. Работа не пыльная. Платят хорошо.
Мелкий ремонт машины случается часто.
2021-07-10 08:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бензин компания оплачивает в полном объеме. Я еще ни разу не уходил в минус, работая в Газелькине водителем. Техосмотр и ремонт автомобиля также полностью за свой счет делает компания, чтобы ни случилось, даже не разбираются, ты виноват в поломке или не ты. Никаких убытков тут на тебя не вешают. Да еще и оплата достойная.
2021-02-17 12:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю у них водителем четвертый месяц. Пока полет нормальный. Платят исправно, часто бывают переработки, с которыми получаются очень неплохие суммы. Планирую здесь задержаться надолго.
2021-01-27 21:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания состоит из пидорасов и наëбщиков также чистые мошенники по этой компании давно плачет тюрьма
2020-11-15 23:50 Т***с, г. Санкт-Петербург
Достоинства данной компании в том, что у них очень хорошая клиентская база и большое количество заказов. Можно прилично заработать, если уметь пользоваться навигатором и хорошо знать места где и когда могут быть пробки.
Из минусов тот факт, что водитель отвечает за внешний вид машины, на который работает, так как дороги у нас мягко говоря не европейские.
2020-09-24 22:35 Александр/водитель, г. Санкт-Петербург
Устроился водителем сюда месяца два назад. Пока работаю на их авто, зарплата все равно хорошая. Планирую собрать денег на свое, так большая часть с заказа тебе идет в карман. График не всегда нормированный, иногда приходится перерабатывать. Все оплачивается, как положено.