Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2022-09-27 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата Условия труда График работы
Все огонь
2022-09-16 11:08 Эшулов водитель, г. Санкт-Петербург
Эшбулов водитель с 2 грузчика работы уже давно, работт весело и начальника помогать и механика чинит машину . Заказ есть клиты тоже
Уже ничего сложного
2022-09-08 12:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прежде всего всем привет, давно работаю в этой компании с двумя гуризчиками, всегда все очень хорошо, зарплата выплачивается вовремя, всем рекомендую Газелькин работать. Прежде всего всем привет, давно работаю в этой компании с двумя гуризчиками, всегда все очень хорошо, зарплата выплачивается вовремя, всем рекомендую Газелькин Блан.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово Столичная улица, 4к3
2022-08-18 12:42 Водитель_грузчик, г. Санкт-Петербург
Постоянно обеспечивают заказами, самые лучшие начальники колонн, свободный график, гибкий выходной.
Иногда сложные клиенты попадают
2022-06-10 21:01 Водитель Б*****р, г. Санкт-Петербург
Всё хорошо мне устроить зарплату пока хорошо платить во время
Пока нету никаких проблем Начальник логист помогает если что-то не понятно
2022-06-06 10:59 Водитель, г. Санкт-Петербург
Получил ещё премию, работаю с грузчиками много заказов, начилник на связи всегда ремзона все чинит
Машины хоть и не новые, но чинят на ремзоны и с клиентам бывает сложно
2022-06-03 10:16 Водитель, г. Санкт-Петербург
Самый лучший зарплата во время Начальник помогает если что-то не понятно
Всё хорошо только когда едиш клиента когда остаётся 2км клент отменяет заказ
2022-05-03 17:07 Фирдавс Г****в водите, г. Санкт-Петербург
Нравится зарабатывать деньги начальник помагает машины чинят Работаю с 4 грузчиками заказы есть
Бывает тяжело, но справляюсь хочется ещё больше заказов, но не пианино Спасибо за работу и за премии
2022-03-31 11:54 М******в Шербек ( Водитель ), г. Санкт-Петербург
Пришёл работать водителем в «Газелькин» в октябре прошлого года. Работа очень нравиться, свободный график. Заказы распределяют честно, хороших водителей никогда не обделяют, можно оставлять машину после смены у дома, а не ехать за ней на базу. Клиенты бывают сложные, но и чаевые бывают очень хорошие, но даже если возникают трудности, начальник колонны подскажет что сделать. В целом работа стабильная, оплачивается вовремя, поэтому не хочу искать другую работу.
Пока не вижу недостатков, на каждой работе есть свои сложности
2021-10-17 10:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свободный график, отличное руководство, много надбавок и компенсаций. Оплата своевременная без задержек, также отличный коллектив.