Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 14:36 05.12.2016
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Ноль!ноль!ноль!!!!

Заказов нихрена нету!! От силы три штуки за день! Три заказа это в среднем 1500 из них 750 р. На бензин и газ, и 700 рублей твой чистый заработок!!!! Первый взнос (депозит) 4000 рублей и колонный говорит переходить как можно быстрее на 7000, а лучше и на 10000т.р. а как на него переходить если ты грубо говоря работаешь только на бензин и еду в дорогу!!!!
Короче по мне так это фирма полное дерьмо и машины у них дерьмо!!!!!
Если соберётесь идти в эту фирму, то сначала подумайте над моими словами!!!!
P.S.
Забыл сказать.
Ездил в рейс за 450 км. От Питера по приезду на место загрузки сломалась машина! Естественно заказ не выполнил!!! Прождал целые сутки на морозе (т.к. Машина не заводится) другую машину!!!! день за бензин так и не вернули!!! И ещё сказали, что я виноват в поломке машины!!!!!