Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 16:27 25.02.2018
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Угар и садомия! Я пришел сюда работать в ноябре 2017 года. По местным меркам считаюсь бывалым. Заипали со своей пастой про штрафы, говномашины и прочее. Никогда не понимал нытиков. Если бы не было штрафов, то было бы полное раздолбайство. Оно и так проскакивает. Я один раз получал штраф, когда не привез документы вовремя. Не было времени заехать в офис. Ты приходишь на работу. Тебе подсовывают говномашину. Знаете что я сделал? Послал куда подальше. Мне сказали, что другой нет. Подошел к колонному, сказал, что на таком ведре работать не буду. Он там му-хрю и вуаля, через 20 минут нашлась машина, которую надо чутка подмандить. Многие сидят и смотрят, как придурки таджи гробят мебель клиента. Я сообщаю колонному, этих дуриков выкидывают. Дает других, получишь. А если еще сказать, что с дураками не работаешь, то будут тебе нормальных подкидывать. Иногда проще самому найти ребят. Любую копейку, которую я недополучаю, а на моей памяти за 3 месяца такое было 4 раза, я выбиваю. Хоть и скидывают офисные друг на друга, но истины добиться легко. Короче, много букв. Если хочешь работать, то здесь быстро освоишься. Если привык, что за тобой бегают, то лучше искать другое место. А еще есть мои любимые логисты. Если ты это читаешь, а я знаю, что ты это читаешь, то возьми карту Питера и посмотри, где находится Парнас и где находится Колпино. Проложи маршрут в яндекс картах и РАССКАЖИ МНЕ, КАК МОЖНО ЗА 15 МИНУТ ДОЕХАТЬ ДО КОЛПИНО С ПАРНАСА И КУПИТЬ ЕЩЕ ПО ПУТИ КОРОБКИ????

Все написал выше...