Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:21 26.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобный график работы, отличное питание, обмундирование.

На данной МПС 8 в должности начальника АХО работает Плиева Марина Георгиевна. Не совсем понятно каким образом такой человек занимает эту должность.С подчинёнными она разговаривает не просто на повышенных тонах,а "кроет" всех нецензурной бранью,несмотря на возраст.По понятным причинам называть себя не хочу,т.к. это повлечёт за собой пагубные для меня последствия.Руководство на её выходки закрывает глаза.Плиева ведёт себя так, словно она царь и Бог "Велесстроя" : "Хочу-будешь работать, не захочу- уволю".Моральная атмосфера среди обслуживающего персонала,мягко говоря, оставляет желать лучшего.

# мариэлла2015-07-08 14:47:00
да я вас полностью поддерживаю,работаю в итр зале, на кухне. суки ебанные эти велесстроевские шлюхи!!! уволюсь в честверг 11 07 15 года..........терпения нет....
# анна2015-01-23 13:01:53
а какой адрес или тел. у велесстроя г. Краснодар, г.Крымск МПС 8 .
# 1232015-01-13 09:57:19
это правда
# Велесстрой2014-12-11 09:44:57
НЕБОЙША - ПИЗДОЙША! ТВОЯ МАМА ШЛЮХА!!! НАЕБАЛА ТЕБЯ ГДЕ ТО В ПОДВОРОТНИ! ЕБОЙШЕЙ НАЗВАЛА!