Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 62

2014-10-05 12:20 иван шатров, г. Краснодар
колектив просто баста пока строилась заполярная ГКС
сахалин и краснодар все продалось и в чечню отправилось, кто остался работать медленно помирают!
2014-09-30 15:43 Vii Vii, г. Москва
0-ноль
Не говорят сколько зарплата по очень простой причине чтоб задержать рабов в своей компании. Еще вторая причина политика ГБ, которая своим бухгалтерам запрещает называть з/п, чтоб все не побежали, а то самой придется лечь на амбразуру
2014-09-28 05:57 Елена, г. Хабаровск
Положительного просто ничего НЕТ! ! !
Не выплата з/плата, (задержка выплаты уже на 2 месяца)., А если захочешь узнать её сам так ещё и не скажут, Что за секреты не понимаю, ведь узнаём конкретно каждый за себя.
2014-09-17 12:30 Аноним, г. Краснодар
В данный момент ни чего положительного в этой компании нет! ! ! ! !
Сейчас в основном только отрицательные! ! ! ! ! ! З/плату урезали, да и и то задерживают уже 2 месяца, на объектах полный бардак и развал. Работают в основном "даги". Выплату за билеты приостановили на неопределенное время, узнать что либо про з/плату практически не возможно. В общем компании пришел конец. А так хорошо все начиналась!
2014-08-29 16:13 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
контора в общем сдулась.зп совсем урезали.с билетами домой постоянно не понятки.еще за свой счет порой неделю билет ждешь.в некоторых вагончиках клопы.щас просто по договору набирают рабов через агенство и кидают.увольняйтесь ребята пусть сами за гроши работают.
2014-08-24 19:29 дорожный рабочий, г. Новый Уренгой
нет, ничего хорошего
наё.....ют с зарплатой, воруют наши заработанные деньги!
2014-08-08 11:41 работал в ПТО, г. Южно-Сахалинск
Работал в ПТО. кидают на з/п, вместо обещанной в 60-80 т.р. платят 10-15 т.р. за 1 месяц на вахте. Договор срочный на 2 месяца, обратный проезд (домой) не оплачивают. Работы завал, исполнительная проебана, объемы закрыть не могут. Все это за з/п 10-15 т.р./мес! !
2014-07-25 22:46 илья полетаев, г. Краснодар
плюсов очень мало, но они есть.. климат бесподобный, пейзаж на месте строительства кс классный, особенно, если после работы поднимешься на холм.... пожалуй это все плюсы этой компании, из которой я вовремя уволился... очень вовремя... плюсы остались от вани пименова и паши ждакаева-поваров наших.
тут за что не говори одни минусы.... ИТР - не хотелось им питаться в одном помещении с работягами-типа грязные, потные... прикатили им отдельные вагончики для столовой-снова не то..-какая-то комендантша татьяна- забыл её фамилию -пошла ночью в туалет и увидела рядом со столовой крысу... а вообще процветали бардак, полная безответственность, влияние родственных связей. зарплату ещё при мне в марте2014 начали урезать в 4 раза. обещали, что к лету всё возместят - только это всё враньё
2014-07-22 09:33 Александр, г. Хабаровск
свободный режим близость поселка местным можно в радиусе30-40 км в вгородке вв ообще не жить, алкоголь женский пол все в доступе! !
Приехал, участок за Хабаровском на Корфе хотя перечитал отзывы и инфу от знакомых и решил увидеть всё своими глазами.Так вот в реале как и пишут здесь все правда! ! ! Работяги денег не видят по 2 месяца набирают щас всех по краткосрочному договору на 2 месяца чтоб потом кинуть и денег ты своих не дождёшься! ! Зарплату получают голый тариф 8-10-15 тыс руб, техника убитая запчастей нет экскаваторы хлам.Трудовую на руки не отдают авысылают по адресу домой и договор могут вообще невыслать! ! Питание…>>
2014-07-15 13:16 Саламат Саламатовна, г. Новый Уренгой
Константин если не хочеш кидалова не лезь в эту контору с названием ООО "Рога и копыта", ничего там не поменялось, зп 8000 оклад у все , премию не платят потому что они банкроты, почитай на сайте арбитражных судов их банкротят, налоги они не платят, обьемов у них нет, активов нет, все арендованное, должны всем как земля колхозу.Одни увольняются пачками, других набирают, лохотрон.Зато ГБ там ведет себя как акционер Газпрома ПГ.