Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 11:41 08.08.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: работал в ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работал в ПТО. кидают на з/п, вместо обещанной в 60-80 т.р. платят 10-15 т.р. за 1 месяц на вахте.
Договор срочный на 2 месяца, обратный проезд (домой) не оплачивают. Работы завал, исполнительная проебана, объемы закрыть не могут. Все это за з/п 10-15 т.р./мес!!

# Виктор2014-08-10 14:00:51
Умник блин. Я никогда не работал с бензином или чем то подобным
# пто2014-08-10 10:26:35
смотрю, ты свою копейку уже отработал, пиз ... л, языком
# Aндрей2014-08-09 16:53:31
А ты великий специалист нашел работу, так работай, а за базаром следи! А про бензин это не к тебе было, а к Виктору, потому что я знаю кто это! Про цвета , я в курсе, не из тундры! Отправить бы вас туда, где каждую копейку отрабатывать нужно, пиз ... лы. Только языком! )))
# пто2014-08-09 16:46:33
воровство- это тебе скорее к крылову в.г.
какой, блядь, бензин!!?
про пто пост!!
# пто2014-08-09 16:43:42
семен-андрей. у тебя раздвоение личности)) сам на свои комменты отвечаешь)).
на цвет логина посмотри, мудак!
# пто2014-08-09 16:28:09
по отзыву- все правда.
семен, андрей- у тебя ip-шник один и тот же, будь внимательней:))
хули, ты, семен, андрей, камиль.. пиздишь! один хуй, своими минусами ты нихуя не исправишь положения своей конторы на рынке труда.
как кидали, так и будут кидать, и нормальных специалистов вам больше не видать.
# Андрей 2014-08-09 12:08:09
Я согласен с Семеном. Воровство процветает, начиная с водителей и заканчивая теми же мастерами и прорабами. Раньше руководство ограничивалось только увольнением. Я считаю, что за хищение пора бы всем любителям украсть, уже наказание уголовное! Вот тогда , возможно, будет какай - то толк! А то ноют, недополучили, при этом воруют на сотни тысяч. Ну, невозможно к каждому пастуха приставить! Будут приниматься соответствующие меры к вот таким вот Викторам....! А то хотим , чтобы на предприятии все было хорошо, а сами воруют... Все мысли направлены не на работу, а как украсть!
# Семен2014-08-09 00:45:34
Виктор, я даже точно знаю кто ты! Меньше бы бензином приторговывал и всем прочим! Вот уж , совесть потеряли совсем! Где- то в другом месте все равно поймают на воровстве, так что не старайся все забрызгать своей слюной! На месте Крылова тебе никогда не бывать, умишком не вышел!
# Виктор 2014-08-08 22:15:35
Да это правда я полностью подтверждаю. Обещали доплатить после тарифа но в итоге ничего не доплачивали и так уже с марта месяца. А исполнительная на местах тупыми руководителями потеряна. Все нормальные уже уволились и нашли себе работу. А Крылову все равно, такую фирму просра....
# Камиль2014-08-08 17:09:13
Этот отзыв сплошной пиздеш. Чушь и неправда. да были проблемы на предприятии. Сейчас все хорошо. Но даже в самые плохие времена инженер ПТО в ЗГС такую зарплату не получал.
# Семен2014-08-08 16:01:42
Выложите свою расчетку, чтобы можно было поверить! Зачем народ в заблуждение вводишь! А может тебе и этого не стоило платить, может ты хреновый работник?!