Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 4

2014-10-05 12:20 иван шатров, г. Краснодар
колектив просто баста пока строилась заполярная ГКС
сахалин и краснодар все продалось и в чечню отправилось, кто остался работать медленно помирают!
2014-09-17 12:30 Аноним, г. Краснодар
В данный момент ни чего положительного в этой компании нет! ! ! ! !
Сейчас в основном только отрицательные! ! ! ! ! ! З/плату урезали, да и и то задерживают уже 2 месяца, на объектах полный бардак и развал. Работают в основном "даги". Выплату за билеты приостановили на неопределенное время, узнать что либо про з/плату практически не возможно. В общем компании пришел конец. А так хорошо все начиналась!
2014-07-25 22:46 илья полетаев, г. Краснодар
плюсов очень мало, но они есть.. климат бесподобный, пейзаж на месте строительства кс классный, особенно, если после работы поднимешься на холм.... пожалуй это все плюсы этой компании, из которой я вовремя уволился... очень вовремя... плюсы остались от вани пименова и паши ждакаева-поваров наших.
тут за что не говори одни минусы.... ИТР - не хотелось им питаться в одном помещении с работягами-типа грязные, потные... прикатили им отдельные вагончики для столовой-снова не то..-какая-то комендантша татьяна- забыл её фамилию -пошла ночью в туалет и увидела рядом со столовой крысу... а вообще процветали бардак, полная безответственность, влияние родственных связей. зарплату ещё при мне в марте2014 начали урезать в 4 раза. обещали, что к лету всё возместят - только это всё враньё
2013-12-29 05:38 Олег Вельгеров, г. Краснодар
Были некоторые до мая 2013.
Есть компании в которых руководству на рабочих наплевать, но для этого необходимо произвести хотя бы минимальные усилия (что бы плюнуть), Здесь же руководство не удосуживает себя даже этим. Так же категорически не рекомендуется болеть.Высокая температура? По распоряжению Вахреева для медиков - это не повод для освобождения от работы. В Марково медик на жалобы простуды на полном серьезе посоветовал сходить в лес, набрать ягод и заваривать.Короче, вы мазохист и любите унижения? Вам сюда!