Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 62

2014-02-10 11:01 38RUS, г. Москва
все же есть нормальные люди.но их по пальцам перещетать можно. пал палычу чистоходову респект и уважуха. работяг в обиду не дает. с мусорами волками этими кусается. красавчик.
отношение со стороны итр порою доходит до точки кипения. люди вообще не компетентны в решении производственных вопросов. днем сыпим вечером обратно все вывозим.дибилы одним словом.ССБ отдельная история. КАПИТАНОВ ОЛЕГ да да лошадь ты запойная. и ВСЯ твоя свора это же ГЕЙ КРУЖОК. вы твари только и можете что за хуй ловить возле туалета/в прямом смысле слова/ да трубки у медички довать. так вот что я хочу вам сказать. ТРУБКУ ЭТУ вы себе в дупло забейте и не мешайте работать простым мужикам у которых…>>
2014-02-06 17:59 38RUS, г. Москва
ДА ХРЕН ОДИН НЕГОТИВ
МЕНТЫ ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ
2013-12-29 05:38 Олег Вельгеров, г. Краснодар
Были некоторые до мая 2013.
Есть компании в которых руководству на рабочих наплевать, но для этого необходимо произвести хотя бы минимальные усилия (что бы плюнуть), Здесь же руководство не удосуживает себя даже этим. Так же категорически не рекомендуется болеть.Высокая температура? По распоряжению Вахреева для медиков - это не повод для освобождения от работы. В Марково медик на жалобы простуды на полном серьезе посоветовал сходить в лес, набрать ягод и заваривать.Короче, вы мазохист и любите унижения? Вам сюда!
2013-12-07 14:20 Наташа Шами...., г. Тамбов
Очень, очень люблю выпить и оттянуться по полной !
На работе сухой закон!
2013-12-06 14:07 Евгений АН-в, г. Орел
Я сам себе делаю деньги!
нет!
2013-11-02 22:09 Недовольный, г. Сыктывкар
Северное сияние зимой
Настоящий развод по-Крыловски (директор ООО Заполяргражданстрой)! Не введитесь на большие деньги! У Крылова это 2 месяца вахты без выходных, но зарплата за 25 дней в месяц. Сплошное надувательство+скотские условия и питание! ! ! Зарплату срезали на 30000 рублей и задерживают с июля 2013 года.
2013-10-20 20:22 Андрей Садриев, г. Оренбург
"ССМУ-8"Зарплату платили вовремя до сегодняшнего дня! Всё было хорошо и питание и жилье пусть даже в вагончике пусть даже по 8 человек ехал зарабатывать!
"ССМУ-8"Но то что стало происходить дальше, это просто не в какие рамки! Начиная с так называемой охраны у которой начальник охраны зависает с бабами в вагоне не просыхая неделями, главный механик лечится в Ногликах от мандавошек после месячной пьянки, коменданты сидят годами, одна краше другой цены себе не сложат-цепные суки, механики в магазины сдают запчасти потом сами и покупают за счёт фирмы, у специалиста по техники безопасности образование 5 классов благо спит с зам.ген.директора и во главе…>>
2013-10-20 17:01 Аноним, г. Новый Уренгой
зарплата раньше во время была, щас задержки и обещают до июня 2014.
начальство идиоты больше половины, зарплату на участке одну закрывают, а в конторе режут рублей 10
2013-10-13 08:48 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Простые работники хорошие мужики.
Руководство скот.
2013-10-10 15:45 Иван Дмитриевич, г. Новый Уренгой
За время работы в данной компании я построил себе замок в ближнем зарубежье. Благодаря стабильной заработной плате увеличил состав своей семьи. На работе пользуюсь авторитетом у подчиненных, а руководство ценит меня как специалиста. Питание отличное - круглый год фрукты, кисло-молочные продукты, колбасные изделия. Работая в данной конторе обрел уверенность в завтрашнем дне. Постараюсь реализовать себя в дальнейшем, вижу перспективы роста.
Хотелось бы что бы в отдел УЖО набирали более молодой контингент. Не нравится тенденция преобладающая в последнее время, связанная с сокращением сотрудников и объемов производства работ.