Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 62

2016-10-27 15:32 Валерий Леонтьев, г. Москва
Стройгазконсалтинг» передал социальным учреждениям более 700 единиц мебели. С апреля по сентябрь 2016 года в СГК проходила благотворительная акция «В добрые руки». В связи с переездом компании в г. Санкт-Петербург, мебель из московского офиса была безвозмездно передана детским домам и санаториям, православным храмам и монастырям. В числе благополучателей – благотворительный фонд «Детские Домики», Рязанский детский санаторий памяти Ленина, Балашихинский реабилитационный центр «Росинка», Храм…>>
зарплаты не будет
2015-05-14 20:30 Эльдар Гузларов, г. Москва
Я работаю в згс с 2012 последний раз работал в краснодаре было неплохо но потом все изменилось в плохую сторону, всё-таки сдолгами они расплотились вроде многие довольны остались слово сдержали такшто ненадо делать поспешных выводов я сам сижу без работы уже полгода жду надежда умирает последней.А теперь обращаюсь к компании скажите пожалуйста будетли дальше работа в згс и когда ждать или нет, оправдали что Газпром прямой работадатель ЗГС хотелосьбы получить точные ответы?…>>
На местах дают работу не по своей специальности
2015-03-13 11:46 Аноним, г. Омск
ООО "Заполяргражданстрой" 142784 пос. Московский д.Румяцево, Киевское шоссе стр 2 кор. Г. 6 этаж, офис 623Г. По зарплате писать заявления в прокуратуру Нового Уренгоя, трудовую инспекцию, на сайт президента, подать иск в Новоуренгойский суд спешите время ограничено! ! ! !
2015-02-28 09:58 Влад., г. Москва
Нет.
Хамы, воры, бездари, сброд...
2015-02-27 18:21 Андрей Колпаков, г. Новый Уренгой
главный энергетик- толковый, умный начальник.
Муж не получал зарплату с октября 2014, сейчас вахта закончилась в феврале, а выехать не может, денег нет.Телефоны офиса в Новом Уренгое и начальников не отвечают.Может кто подскажет, как их найти в Москве?
2015-02-16 14:49 идиот, г. Южно-Сахалинск
такого не увидел
Люди добрые подскажите пожалуйста как выдавить з\п с этого говна крылова.Не получаю с октября 14-го.денег нету ехать в уренгой или москву.Живу далеко оттуда.И если знаете -юр.адрес конторы згс.Заранее СПАСИБО!
2015-02-16 14:01 идиот, г. Южно-Сахалинск
Я такого не увидел
Люди добрые подскажите как выдавить свое заработанное с этого говна Крылова.Зарплаты нет еще за октябрь 14-го.Живу далеко от уренгоя и москвы денег туда ехать нет.Может кто знает? И подскажите если можете нынешний юр.адрес конторы згс.
2015-02-05 16:14 Аноним, г. Москва
только хороший коллектив
Не приходите в эту компанию-зарплату официально задерживают на месяц в хорошие времена, а сейчас так вообще прямо говорят, что денег нет и могут вообще не заплатить, либо рассчитать по тарифу( который у всех около 10 тр)... с середины декабря вообще отправили почти всех принудительно в отпуск за свой счет. о сокращении и речи быть не может, чтобы не выплачивать компенсацию-люди и сами поувольняются. А с такими темпами вообще денег можно и не увидеть за свою работу...В общем не советую...
2014-12-20 19:07 Алекс, г. Москва
38 -у РУС . я роботал на колыме, как можно на девчонку так валить мужики постеснялись бы... отправлю смс с сайтом пусть читает, сколько простым мужикам помагала что магла. чтож пака там был в глаза такого не гаварил 100
2014-12-16 15:22 Иностранец, г. Санкт-Петербург
ПОЛНАЯ ЖОПА, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА НИ КОГДА, КИДАЮТ ПО ЧЕРНОМУ
Работал в этой компании, кругом сидят ворюги, сплошные махинации в каждом отделе, покупают на ворованное квартиры, машины, к работягам относятся как к рабам, не возможно дождаться справки о трудовой деятельности, копии трудовой книжки, хамки, в бухгалтерию звонишь по зарплате, а тебя в ответ на хуй посылают, даже не соображая что трубка ещё не отключена, да что рассказывать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ, УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА СВОЕМ ПРЕДПРИЯТИИ