Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 62

2014-12-16 08:26 Лена, г. Москва
Положительных нет, нет
Компания стремная, работают не профессионалы
2014-12-15 19:13 марина, г. Новый Уренгой
Их я не увидела
Это треш какой-то.Тупее сотрудников бухгалтерии я не встречала.как вы там работаете милые дамы? вы вообще с законодательством т.к рф знакомы? в курсе вообще как начисляются пособия и в какой срок они выплачиваются.пиздец шарага.
2014-11-21 16:38 Аноним, г. Москва
развозка
херня
2014-11-19 18:16 Аноним, г. Москва
Ничего
никогда не суйтесь в эту контору что бы вам не обещали хорошо там только офисным шлюшкам живется они себя там королевами чувствуют
2014-10-30 17:12 Бывший работник, г. Москва
я там уже не работаю, зарплата вначале.
Коменды на участках наглые. Госпожа начальница УЖО походу дела не следит работой своего подразделения. Кормят ужасно, половина продуктов из столовой уходит в балки комендов и их друзей. Сам как-то разгружал продукты и видел, что привозят на объекты, и куда все это уплывает.На усинской коменда открыла магазин, где продавали продукты, которыми должны были нас кормить. На Сивой Маске коменда сама ими кормится, потом еще ребенка туда привезла, он жил в вахтовом городке (Это вообще законно? ) При…>>
2014-10-27 16:58 Аноним, г. Москва
РАБОЧИЕ ВСЕ ХОРОШИЕ
почему нет расчета при увольнении? сколько ждать? или лучше сразу в суд подавать?
2014-10-26 20:42 вася Локтев, г. Москва
их нет
Полный обман заработную плату за июль только выплатили и то копейки! чтоб твои внуки Крылов так жили
2014-10-23 11:18 бывший сотрудник, г. Южно-Сахалинск
экстремальные условия закаляют характер.
После того, как вы дали согласие на работу в этой "компании", вам оперативно высылают эл. билеты до места вашей будущей работы. Не обольщайтесь, это билеты в один конец. Обратно с вахты будете добираться за свой счет (не важно, как далеко от дома вас отправили). По приезду в вахтовый поселок вам будет предложено подписать срочный трудовой договор на 2 месяца с с окладом 7000-12000 руб. Объяснят, что остальную (обещанную в разговоре по телефону) вам выплатят в качестве премии, северных надбавок…>>
2014-10-21 14:01 Андрей, г. Новый Уренгой
Коллектив нормальный.
Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов! Отработал в этой конторе 2 месяца по договору заплатили 41 000 хотя начислено было 78 000. остальные украли! Бухгалтер ООО "Заполяргражданстрой" Ксения Писарева ворюга еще та, чтоб ты сдохла вместе со своим начальником Крыловым пидором! И дети твои прокляли тебя за обман людей. Компания банкрот, денег у них нет так что не суйтесь, обещают золотые горы, на самом деле все не так. Жратва из просроченных продуктов. Зимнюю одежду не выдают,…>>
2014-10-17 16:35 из бывших работников, г. Хабаровск
нет вообще ничего хорошего
кто в суд подавал на эту шарагу? поделитесь опытом, как с них свою зарплату получить