Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 05:57 28.09.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $2000

Положительного просто ничего НЕТ!!!

Не выплата з/плата,(задержка выплаты уже на 2 месяца).,А если захочешь узнать её сам так ещё и не скажут, Что за секреты не понимаю,ведь узнаём конкретно каждый за себя.

# Денис2015-01-23 14:36:20
мужики кстати спросить хочу есть такие кому авансовый отчёт не пришёл(билеты) и трудовой договор с трудовой книжкой
# Денис2015-01-23 14:33:09
проработал в шарагу згс 2месяца(как большинство) дорожным рабочим,могу сказать следующее -работа полное кидалово,кормят ужасно учитывая что и стоять приходилось по полчаса а то и час в очереди где 150-200 человек,в общем простых работях держат за скот,лохов на которых можно тупо рубить большие бабки(отмывание денег),хорошо работалось в городке и жилось только начальству и ИТРам
# 1112014-10-23 11:42:06
123 RUS, таких как ты здесь предупреждали.
# 123 RUS2014-10-13 09:33:41
Мне еще за билеты не вернули, а брал я их в июле. Про зарплату вообще молчат. А мне домой нужно ехать и семью кормить. Уроды!!!!!!
# Евгений2014-10-08 09:01:32
Это продолжается с марта 2014 г. А руководство еще утверждает что все хорошо. Клоуны. Да вопрос а некто Сапсай пед...ла старый работает еще? И Крылов Слава так и живет с бабушкой в одном вагоне?
# 1112014-09-29 10:10:12
ждать больше нечего, валить давно пора
# Владимир2014-09-28 05:59:18
одно враньё и хамство!!!