Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 6

2014-10-17 16:35 из бывших работников, г. Хабаровск
нет вообще ничего хорошего
кто в суд подавал на эту шарагу? поделитесь опытом, как с них свою зарплату получить
2014-09-28 05:57 Елена, г. Хабаровск
Положительного просто ничего НЕТ! ! !
Не выплата з/плата, (задержка выплаты уже на 2 месяца)., А если захочешь узнать её сам так ещё и не скажут, Что за секреты не понимаю, ведь узнаём конкретно каждый за себя.
2014-07-22 09:33 Александр, г. Хабаровск
свободный режим близость поселка местным можно в радиусе30-40 км в вгородке вв ообще не жить, алкоголь женский пол все в доступе! !
Приехал, участок за Хабаровском на Корфе хотя перечитал отзывы и инфу от знакомых и решил увидеть всё своими глазами.Так вот в реале как и пишут здесь все правда! ! ! Работяги денег не видят по 2 месяца набирают щас всех по краткосрочному договору на 2 месяца чтоб потом кинуть и денег ты своих не дождёшься! ! Зарплату получают голый тариф 8-10-15 тыс руб, техника убитая запчастей нет экскаваторы хлам.Трудовую на руки не отдают авысылают по адресу домой и договор могут вообще невыслать! ! Питание…>>
2014-06-16 01:12 Борзый СССС, г. Хабаровск
ни че положительного отфутболили просто людей
не желание не хотение выплаты денежных средств тоесть людей из дома вызволяют а домой извините за свой счет летите когда тогда 13 рублей всего кинули че дет сад был на хабаре так жопа полная творится лютуют начальство как хотят
2014-03-13 16:09 димас, г. Хабаровск
положительно отзывов нет просто не осталось ничего хорошего
не благодарные люди. я на них работал почти год все было хорошо попросили выйди на работу раньше помоги разобраться с новым участком я не смотря на то что был на Колыме три месяца вышел на работу в меж вахту работал старался, строил планы относительно заработанных денег и тут через два месяца пришел. приказ о том что премия теперь у меня 1250 рубасов (в место 70000) все уходят оттуда а они еще и отрабатывать 2 недели заставляют вот черти управы на них нет в общем не советую к ним идти на работу потому…>>
2014-02-28 10:31 Лариса, г. Хабаровск
у меня там муж работает. ладно хоть дорога за счет компании. кормят, жить есть где
а зарплату теперь 9500 платят. живи как хочешь.