Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 10

2015-02-16 14:49 идиот, г. Южно-Сахалинск
такого не увидел
Люди добрые подскажите пожалуйста как выдавить з\п с этого говна крылова.Не получаю с октября 14-го.денег нету ехать в уренгой или москву.Живу далеко оттуда.И если знаете -юр.адрес конторы згс.Заранее СПАСИБО!
2015-02-16 14:01 идиот, г. Южно-Сахалинск
Я такого не увидел
Люди добрые подскажите как выдавить свое заработанное с этого говна Крылова.Зарплаты нет еще за октябрь 14-го.Живу далеко от уренгоя и москвы денег туда ехать нет.Может кто знает? И подскажите если можете нынешний юр.адрес конторы згс.
2014-10-23 11:18 бывший сотрудник, г. Южно-Сахалинск
экстремальные условия закаляют характер.
После того, как вы дали согласие на работу в этой "компании", вам оперативно высылают эл. билеты до места вашей будущей работы. Не обольщайтесь, это билеты в один конец. Обратно с вахты будете добираться за свой счет (не важно, как далеко от дома вас отправили). По приезду в вахтовый поселок вам будет предложено подписать срочный трудовой договор на 2 месяца с с окладом 7000-12000 руб. Объяснят, что остальную (обещанную в разговоре по телефону) вам выплатят в качестве премии, северных надбавок…>>
2014-08-08 11:41 работал в ПТО, г. Южно-Сахалинск
Работал в ПТО. кидают на з/п, вместо обещанной в 60-80 т.р. платят 10-15 т.р. за 1 месяц на вахте. Договор срочный на 2 месяца, обратный проезд (домой) не оплачивают. Работы завал, исполнительная проебана, объемы закрыть не могут. Все это за з/п 10-15 т.р./мес! !
2014-06-30 17:24 Иван Барисов, г. Южно-Сахалинск
Работаю в организации ООО "ЗГС" с января 2013 года, сейчас конкретно нахожусь в Якутии, работал во многих организациях и есть с чем сравнить, ЗГС 1) выплата з\п без задержек на карту, 2) питание бесплатно 3-х разовое (рыба, мясо, выпечка повара готовят вкусно, 3) билеты оплачивают с первой же вахты! ! ! , если вы привыкли жить под маминой юбкой и юбкой жены делать на вахте вам нечего ! ! ! не мешайте работать адекватным людям! ! !
нет отрицательного отзыва! все отлично!
2014-04-27 11:23 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Кто хочет поработать бесплатно, прокатиться ЗА СВОЙ СЧЕТ в удаленные районы- вам СЮДА! С января платят тариф- 10-15 т.р. за месяц вахты в условиях Крайнего Севера. Обратный проезд с вахты вообще перестали оплачивать! Говорят, подождите немного, мы вам все компенсируем))), а пока поработайте за идею!
2014-04-19 11:19 салават, г. Южно-Сахалинск
нет,
зарплату не платят, на дорогу удержали в итоги договор был на 45000 получили все до 10000 руб, короче кидало
2014-03-05 13:28 Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
До 01.01.2014 года выплата з/п проводилась хоть и с нарушениями Трудового Кодекса РФ, но относительно вовремя (если считать задержку в месяц - "вовремя"), работодатель приобретал билеты....
КРАЖА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗАРАБОТАННЫХ РАБОТНИКАМИ ДЕНЕГ..... дело в том , что "зарплату" за январь 2014г мы получили 05.03.2014 года размером ниже подписанной ранее в табелях (более чем в два раза)..... мне "повезло" и я смог дозвониться до начальника отдела труда и заработной платы ООО Заполяргражданстрой ( Войновой Татьяны Николаевны тел.89195521093 ). На мой вопрос почему з/п перечислена не полностью она заявила, что "это все что нам начислено " и сослалась на какой то приказ действующий с 01.01.14…>>
2014-02-22 14:48 Аноним, г. Южно-Сахалинск
до сегоднешнего времени 22.02.14 своевременная выплата зп
Проблема с грамотными людьми из рабочих основная масса преспособленцев итем не мение они не довольны . Бытовые условия ужасные питание тоже но извените если народ все это терпит то чья в этом вина .....Пока в стране олигархический строй так будет везде .
2013-10-13 08:48 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Простые работники хорошие мужики.
Руководство скот.