Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 13:16 15.07.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Саламат Саламатовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Константин если не хочеш кидалова не лезь в эту контору с названием ООО "Рога и копыта",

ничего там не поменялось,зп 8000 оклад у все , премию не платят потому что они банкроты, почитай на сайте арбитражных судов их банкротят,налоги они не платят,обьемов у них нет,активов нет,все арендованное,должны всем как земля колхозу.Одни увольняются пачками, других набирают,лохотрон.Зато ГБ там ведет себя как акционер Газпрома ПГ.

# Константин2014-07-17 09:37:33
Спасибо! Буду искать что то другое! Ладно хоть успел вовремя отказаться.