Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 9

2015-02-27 18:21 Андрей Колпаков, г. Новый Уренгой
главный энергетик- толковый, умный начальник.
Муж не получал зарплату с октября 2014, сейчас вахта закончилась в феврале, а выехать не может, денег нет.Телефоны офиса в Новом Уренгое и начальников не отвечают.Может кто подскажет, как их найти в Москве?
2014-12-15 19:13 марина, г. Новый Уренгой
Их я не увидела
Это треш какой-то.Тупее сотрудников бухгалтерии я не встречала.как вы там работаете милые дамы? вы вообще с законодательством т.к рф знакомы? в курсе вообще как начисляются пособия и в какой срок они выплачиваются.пиздец шарага.
2014-10-21 14:01 Андрей, г. Новый Уренгой
Коллектив нормальный.
Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов! Отработал в этой конторе 2 месяца по договору заплатили 41 000 хотя начислено было 78 000. остальные украли! Бухгалтер ООО "Заполяргражданстрой" Ксения Писарева ворюга еще та, чтоб ты сдохла вместе со своим начальником Крыловым пидором! И дети твои прокляли тебя за обман людей. Компания банкрот, денег у них нет так что не суйтесь, обещают золотые горы, на самом деле все не так. Жратва из просроченных продуктов. Зимнюю одежду не выдают,…>>
2014-08-24 19:29 дорожный рабочий, г. Новый Уренгой
нет, ничего хорошего
наё.....ют с зарплатой, воруют наши заработанные деньги!
2014-07-15 13:16 Саламат Саламатовна, г. Новый Уренгой
Константин если не хочеш кидалова не лезь в эту контору с названием ООО "Рога и копыта", ничего там не поменялось, зп 8000 оклад у все , премию не платят потому что они банкроты, почитай на сайте арбитражных судов их банкротят, налоги они не платят, обьемов у них нет, активов нет, все арендованное, должны всем как земля колхозу.Одни увольняются пачками, других набирают, лохотрон.Зато ГБ там ведет себя как акционер Газпрома ПГ.
2014-03-01 09:47 ХХХ ХХХ, г. Новый Уренгой
В данный момент их нет.
Все закончилось за несколько дней, Московские крысы придумывают как обмануть и все прибрать под свой контроль. Крылов педрила гореть ему в аду! ! ! Задними числами приказы пишет, он конь если бы свой приказ о зарплате в размер тарифа в сумме 15000 рублей в январе написал то люди бы еще тогда все сами ушли и уже работали в более достойной компании, а теперь всех поставли перед фактом что работли два месяца бесплатно! ! ! Чтоб у него хуй на лбу вырос! Люди в отчаянии, приехали на вахту на последние…>>
2014-02-26 20:46 Дмитрий Кулаков, г. Новый Уренгой
Организавание доставки народа из дома до месторождения.Самолёт, автобус, поезд, вахтовка, хотя и желает лучшего.....! ! ! ! ! ! Уволился влёт в течении 15 минут документы все доехали , но долго и по частям ...
Кормёжка на 3 с минусом, вечно вонючий туалет с очередью по утрам и после обеда, балки все с плесенью - санэпидемстанции на них нет( далеко ) , спецовку то не в размер , то вообще какойто единицы не хватает, Путинских 50000 никто в глаза не видал( работники крайнего севера) полярки начисляют но на зарплате не отражается- всё выравнивается 'а обидно ведь у меня их 6 .баня -это отдельная тема! ! ! ! ! Огромная пропасть между бытовыми условиями состава И.Т.Р. и нашего брата, прям как у помещщиков!…>>
2013-10-20 17:01 Аноним, г. Новый Уренгой
зарплата раньше во время была, щас задержки и обещают до июня 2014.
начальство идиоты больше половины, зарплату на участке одну закрывают, а в конторе режут рублей 10
2013-10-10 15:45 Иван Дмитриевич, г. Новый Уренгой
За время работы в данной компании я построил себе замок в ближнем зарубежье. Благодаря стабильной заработной плате увеличил состав своей семьи. На работе пользуюсь авторитетом у подчиненных, а руководство ценит меня как специалиста. Питание отличное - круглый год фрукты, кисло-молочные продукты, колбасные изделия. Работая в данной конторе обрел уверенность в завтрашнем дне. Постараюсь реализовать себя в дальнейшем, вижу перспективы роста.
Хотелось бы что бы в отдел УЖО набирали более молодой контингент. Не нравится тенденция преобладающая в последнее время, связанная с сокращением сотрудников и объемов производства работ.