Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 19:29 24.08.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: дорожный рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

нет, ничего хорошего

наё.....ют с зарплатой, воруют наши заработанные деньги!

# Алекс2014-12-19 23:55:44
38 -у РУС . я роботал на колыме, как можно на девчонку так валить мужики постеснялись бы... отправлю смс с сайтом пусть читает, сколько простым мужикам помагала что магла. чтож пака там был в глаза такого не гаварил 100
# Подрядчик. Рабочие.2014-12-14 10:52:57
Мы работали на Усинская 5. Работали нормально, без заминок. Еда была норм. Жили по 6 чел. Одно верно денег ждем долго. И Дождемся ли вообще.
# 38 РУС2014-12-10 20:06:10
всем привет. парни да ЗГС далеко не тот что раньше был. работаю уже четыре года. простым водилой. этот год провел на участке. лена. самые отрицательные моменты это непонятки с з\п. сегодня 10 декабря 2014 . 5 декабря отключили дезку и закрыли столовку. все пиздец. нас осталось на участке 4 водителя 3 мента механик и 3 собаки. дали мешок картохи муки лука и сказали прорветесь и уехали.мужики за свой счет уезжали жопа. там где ГАЯНЫЧ падла со своей ковырялкой шлюхой ОЛЕЙ там беда .а КРЫЛОВ как слон ведется мол все воруют а ГАЯНЫЧ вместе со СЛАВОЙ ЧЕРЕПОМ сука такие пиздатые. КРЫЛОВ очнись они тебя жарят не вынимая.да еще от себя лично. КОНОВАЛОВ николай васильевич НУ И СУКА ЖЕ ТЫ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ТЕБЯ КАК ГАДА НОГАМИ БИТЬ НАДО ЗА ДЕЛА ТВОИ ПОСКУДНЫЕ БОГ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ НЕЛЬЗЯ РАБОТЯГ ОБИЖАТЬ, у меня ВСЕ.
# Алексей стропальщик2014-09-02 12:03:21
Согласен полностью.