Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 09:58 28.02.2015
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Влад. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Нет.

Хамы, воры, бездари, сброд...

# Николаич2015-05-26 17:14:14
Первую вахту был на Сахалине. По прибытию первое впечатление, что попал на зону.Очень унизительное предвзятое отношение со стороны ИТР и особенно ССБ.С ходу опускают ниже плинтуса. Одна Дембовская (комендант вагон городка) чего стоит , та еще гнида
# Магомед2015-03-29 23:26:30
Ты опять с бабушками посоветовался что здесь писать. Больше вижу ни хрена не можешь " обиженный" ))
# Федор2015-03-29 10:41:06
Магомет иди в горы ослов любить)))) Ты что здесь вообще делаешь? Я помню мы всегда нанимать Магометов для неквалифицированной работы!
# магомед2015-03-07 18:46:57
ты че бля Федор как продажная сучка ведешь себя. За одним столом хлеб ел и сейчас человека обливаешь грязью. Точно как тут пишут с бабушками балагуришь бля../
# Федор2015-03-07 05:32:25
Ну может кому-то и Валерий Георгиевич а тому с кем он неоднократно сидел за столом он Валера. Да и не затыкаю я никого так констатирую факт. А работа у меня есть и всегда была.
# Юлиана2015-03-05 17:25:24
Федор да ты в каждой жопе затычка! Делать больше нечего, найди работу! Ты какрас и пишешь вранье!!!!
# Алексей2015-03-05 11:55:45
Простым сварным Валерий Георгиевич работал до армии, потом он учился. А работали мы с ним вместе в фирме" Сибгазкомплектмонтаж", так что это вы не владеете правильной информацией. И для всех он уже давно Валерий Георгиевич .
# Федор2015-03-05 09:12:10
Алексей, а Вы немного врёте фирма возглавляемая Валерой появилась в начале 2000 годов. В 1995 году Валера работал простым сварным, и что вы тогда с ним работали? А где конкретно Вы с ним работали, сдается нам неправда ето))))) Я вот в его окружении не знаю людей которые с ним с 1995 г. А те кто есть точно не Алексеи. У него только Фахриев из таких.
# Алексей 2015-03-03 17:26:53
Юлечка, я вам советую познакомиться даже поближе с господином Крыловым В. Г. Не пожалеете. Один из самых порядочных людей, с кем приходилось работать с 1995 года.
# Юлия2015-03-02 15:31:00
Хочу написать на передачу Пусть говорят .О вашей организации.Какие вары и вруны .Пусть узнают получше вас.Валерии Георгиевич.