Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 11:46 13.03.2015
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Март 2015

По зарплате писать заявления в прокуратуру Нового Уренгоя, трудовую инспекцию, на сайт президента, подать иск в Новоуренгойский суд спешите время ограничено!!!!

# Логин2015-03-28 17:49:44
Арбитражный суд Москвы по заявлению Альфа-банка накануне арестовал имущество "Стройгазконсалтинг" (СГК) и двух ее «дочек» на более чем 1 миллиарда рублей. Как сообщает РИА Новости, обеспечительные меры приняты по иску к СГК, ООО "Стройгазконсалтинг-Север" (Новый Уренгой) и ООО "СГК-Автострада", в котором Альфа-банк требует взыскать задолженность по кредитному договору и двум договорам поручительства.

Крупные иски к СГК и связанным с ним фирмам в последнее время, кроме Альфа-банка, подали также Банк Москвы, Московский кредитный банк и банк "Финансовая корпорация "Открытие". Суммарные требования превышают 14 миллиардов рублей. Ранее арест на имущество СГК был наложен судом в рамках другого иска Альфа-банка - на 619 миллионов рублей.

Подробнее на РБК:
# Андрей2015-03-26 19:46:09
Аналогичная ситуация, нет выплат с ноября. Ни копию договора, ни трудовой до сих пор не выслали.
# Ирина2015-03-25 10:58:09
Муж тоже не получил зарплату за декабрь 2014 и расчет при увольнени.Телефоны не отвечают,написали в трудовую инспекцию г.Новый Уренгой,хотя трудовую книжку прислали с этого адреса ООО "Заполяргражданстрой" 142784 пос. Московский д.Румяцево, Киевское шоссе стр 2 кор. Г. 6 этаж, офис 623Г.
# Елена, Республика Башкортостан2015-03-23 14:15:20
Мой муж не получает з/п уже с ноября месяца 2014 года, контора на звонки не отвечает, на вахту не вызывают.......как поднимать детей не знаем. Бессовестные хамы. Не устраивайтесь люди в эту компанию!
# Логин2015-03-18 20:00:40
Ответ поступил или нет? Если да то какой?
# Обращался к президенту2015-03-17 18:24:16
Обращайте на "сайт президента отправить письмо" изложите жалобу по поводу зарплаты и условий. Чем больше нас будет тем быстрее нас услышат.Я написал на сайт президента письмо о проблеме с заработной платой, только так возможно нам её выплатят
# Инженер2015-03-14 11:17:12
Беги Форест, беги ...