Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 18:21 27.02.2015
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Андрей Колпаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

главный энергетик- толковый, умный начальник.

Муж не получал зарплату с октября 2014, сейчас вахта закончилась в феврале, а выехать не может, денег нет.Телефоны офиса в Новом Уренгое и начальников не отвечают.Может кто подскажет,как их найти в Москве?

# Инспектор2015-03-29 10:45:16
Да был такой Василий. Но мне помнится приезжал Кривоченко Александр Николаевич начальник СБ так вот он контролеровал склады и металл потом купил квартиру в Краснодаре, я сам его туда возил. Вот такой он молодец.
# Логин2015-03-24 14:13:30
НАПИСАЛ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ТАКОГО ХАРАКТЕРА "СРОК ОКОНЧАНИЯ РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ" ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.
# анатолий литвинов2015-03-21 08:13:53
да два года назад порядка было больше надо писать в трудовую инспекцию и в прокуратуру на крылова и его приближеную блатату воры козлы хамы а как в ноябре на кс краснодарская продовали метал трубы кабель даже модуль пропал не говоря а разграбленой техники мерсы даже резину с потрола украли а кто был старший в ссб василий понамарев его многие должны помнить по маркову и там были хишения и тишина
# Козин Олег Владимирович2015-03-13 11:39:20
142784 пос. Московский д. Румянцево, Киевское шоссе стр 2 кор. 6 этаж офис 623Г
# Юлианна2015-03-07 11:01:12
Главное, что нам известно с какого ты IP адреса. И в колодец плюешь, благодаря которому поднялся. Некрасиво, не ипо - мужски!
# Федор2015-03-07 05:28:10
А интересно почему три отзыва на мой комментарий с одного IP адреса. А Валеру я знаю больше пяти лет начиная с 2009 г. и кто он и как я знаю хорошо.
# Юлиана2015-03-05 17:20:40
Федор-барбарисов! Неудачники и сплетники вроде тебя, так и останетесь возле разбитого корыто! Крылов поднял эту организацию, и то, что сейчас происходит в организации не его рук дело! А вышестоящих над ним! И прежде писать всякую х.... И очернять человека! Ты сам чего добился в этой жизни, чтобы высказываться так? Ты сначала добейся таких высот, а потом пиши! А в личную жизнь лезть, это удел слабаков!
# Ильшат2015-03-05 17:09:24
Федор, зря стараешься, Крылов В. Г. не читает эти отзывы, некогда ему! А о СГК у тебя устаревшая информация, видимо первоисточник тот же- Бабушки ! )) А грязь к таким людям, как Валерий Георгиевич не прилипает, останется у тебя в руках!))
# Вячеслав2015-03-05 12:24:52
Федор- Виктор Бар....., похоже это вы в запое, ересь тут несете. Похоже , это бабушки вам нашептали)), с которыми вы посплетничать любите. Неудачник, что еще можно провал сказать, вот отсюда и столько злости...))
# Федор2015-03-05 09:07:27
Читайте все что писали ниже и делайте выводы. Идите в суд пока еще не поздно. Скоро и требовать будет некого, банкротятся СГК и все вместе взятые. А Валерик тот который Крылов походу в запое.
# сдам гараж2015-02-28 01:08:08
Андрей зарплаты нет за ноябрь денег нет работы на участках тоже нет. Кормят завтраками .