Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 21:10 19.02.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Хорошо так устроились. Смотрят в глаза и врут!

Этот лохотрон уже в Севастополе. по адресу пр. Победы 44/2. Компашка "Успех". Подписали договор, сняли 200 грн. Сказали перезвонить работодателю в 17 часов. Позвонила. Работаделатель сказал позвонить в 19. Тишина. Нпчиталась отзывов здесь и поняла как я же дура!! Гадко.. очень гадко...

# Мария2013-03-30 12:00:39
Виталий, позвоните мне по номеру 095 310 78 46, или оставьте свой. На форуме ничего обсуждать пока нельзя - они сами могут просматривать страницу
# сергей2013-03-30 00:46:17
Та же история собираемся звоните идём их мочить!!!0954568920
# Мария2013-03-29 21:02:21
Виктор, комментарий от 13.03.13 17:45, если увидите данное сообщение, отзовитесь, пожалуйста, и расскажите, что же все-таки было 15 марта в 15-00 на пр. Победы, добились каких-либо успехов? Или кто-нибудь, кто пришел. Есть желающие совершить акт правосудия, только нужно подстраховаться!
# ВИТАЛИЙ2013-03-28 22:27:17
кстати кому нибудь удавалось с них выбить деньги и каким методом
# ВИТАЛИЙ2013-03-28 22:24:32
Мария назначайте день и время-обязательно буду
# Мария2013-03-26 18:53:19
Та же история, Севастополь. Кто был 15 марта на самосуде? Я поздно увидела созыв, к сожалению, иначе была бы там же. Что-нибудь сдвинулось с мертвой точки? Еще раз не собираетесь навестить эту компашку?
# виталий2013-03-23 00:34:44
сегодня тоже кинули на 200гр как бороться с этими ублюдками предлагаю собраться и этих красавиц на рудники отправить
# жора 2013-03-16 21:49:10
кидалы народ будьте бдительны! Севастополь пр. Победы 44/2. Компашка "Успех" перекинулись на водителей! был ими обманут.
# Вопрос Алику2013-03-15 17:46:26
Если на них возбуждено дело почему они продолжают свою деятельность ?
# Алик2013-03-14 23:29:04
Здравствуйте!Приглашаются все кого кинули на 200 грн.в этой фирме в Нахимовский РО УМВД и написать на них заявление чем больше будет написано тем быстрее их закроют,на них уже возбуждено дело
# Микола2013-03-14 04:33:13
Обязательно придём !!!
# Виктор2013-03-13 20:45:55
Здравствуйте! Приходите в пятницу 15 марта в 10.00 к офису компании где Вас обманули также, как и меня, будет интересно!
# Виктор2013-03-12 20:42:53
Тоже так, сказать пострадал. Все стандартно. Договор,деньги, телефон на клочке бумажки и соответственно, в результате 0. Мошенники чистой воды. Люди,не ведитесь на "ангельский" голосок анны сергеевны.
# Виктория2013-03-09 15:55:19
Кто обращался в эту конторку и не получил желаемого результат отзовитесь давайте спишимся созвонимся. У них двери не закрываются народу туда ходит много я лично хочу их взять измором. 7 марта 2013 года это почти получилось. Это Анна Сергеевна металась по офису что тигр в клетке. 2 клиентов я сама лично проконсультировала они мне сказали спасибо и ушли а третий уперся рогом мне нужна работа. Так она сама его уговаривала забрать деньги так как вакансий по его специальности нет. Я была со свидетелем и все зафиксировали. Зашла включила диктофон. Наша Нахимовская милиция хорошо их крышует с каждого по 200 в день десятка набегает. ЛЮДИ ОФИС НАХОДИТСЯ ПР.ПОБЕДЫ 44/2 " УСПЕХ" Сами делайте выводы из всего выше сказанного. В милицию не пойду нет смысла. Договор настолько ясен и понятен что ничего по этому договору не вымутить кроме того ОНИ ВЫПОЛНИЛИ РАБОТУ НА СУММУ 200 ГРН. и претензий друг к другу не имеем. ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЫСОТА!!!!!!!!!!!!!
# Виктория2013-03-05 00:20:21
Севастопольские участники поиска работы. Отзовитесь. Кто имел осторожность обратиться по этим номерам. Какую схему вам предлагали? Я думаю стандартную. Прийти, с паспорта списать в договор вашу фамилию, на стол положить 200 грн. затем подписать договор в замен на клочке бумаги взять телефон по которому никто не возьмет трубку. Так? А еще один нюанс - взять квитанцию об оплате о приходном кассовом ордере. Вообще схема идеальная ни к чему не придерешься. Только за малым что тебя никто нигде не ждет и не знает о твоем существовании, а о такой компании тем более. Я так думаю, что прийди по тому адресу что они укажут, если таковой имеется, то на тебя сделают такие круглые глаза......
# обманутый вкладчик2013-02-22 23:25:15
такая же хуйня +3