Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 212

2024-02-06 13:53 П13, г. Москва
Нагрузка очень большая, но вывезти можно. А так всё как в любой крупной и хорошей компании - адекватные условия для работы, социальный пакет, дмс, зп лично у меня вопросов не вызывает, молодой дружный коллектив, понятные методы работы.
Нагрузка!
2024-01-30 15:17 С***а, г. Москва
В отдельных депертаментах хороший уровень зп, премии, доплаты за переработки. В компании предоставляют возможность развиваться в том направлении, в котором интересно, иногда есть возможность выбирать проект.
Часто ненормированный рабочий день, бывают задержки или приходится быть на связи в течении всего вечера.
2024-01-19 12:43 Ю*я, г. Москва
Всегда с удовольствием прихожу в офис, нравится микроклимат компании, атмосфера во время работы или атмосфера когда веселимся на корпоративчиках или всяких сборах и вечеринках! В коллективе хорошие ребята, в руководстве нет самодурства, все твои косяки принимают почти что с пониманием, особенно в начале работы, но это такое, лучше не косячить понятное дело) Через 3 месяца работы дают страховку, я уже пользовалась - прикольно) Денежки никогда не задерживают, уровень средний по рынку.
Нужно уметь проявлять характер, и отказываться от левых задач, иначе утонешь в работе
2024-01-15 14:13 Т*з, г. Москва
Компания годная, тем более если уже есть навыки, опыт и портфолио, то сразу можно зайти на хорошую зп. Есть варианты прокачать неплохо свои софт и хард скиллс, подтянуть английский, развиваться в корпоративных сообществах, меня, например, привлекает тема спикеров, в новом году буду погружаться, а ну и карьерный рост здесь ок, достаточно быстрый и главное, что нет чувства тупика по достижению определенный карьерных успехов.
2023-12-29 10:18 Аноним, г. Москва
Практически всем здесь доволен. Четко выстроенная система мотивации, интересные задачи, возможность карьерного роста и все условия для развития.
Хотелось бы более гибкий график, или хотя бы гибрид.
2023-12-26 11:37 К**я, г. Москва
Айти это всегда классно и интересно (хоть и сложно), а если еще и попасть в крупную компанию типа ланита то вообще огонь, компания реально занимается интересными вещами! Проектов много, большая часть масштабные, некоторые даже уникальные в своем роде, но всякая мелочь тоже попадается. Очень нравится как здесь выстроена система обучения и на конференциях, и в обмене опыта с коллегами, и практике в проектах. Большой плюс, что хорошие ребята в коллективе, корпоративная жизнь перенасыщена (в…>>
С документами есть затычки, дмс не сразу, ну и все пожалуй
2023-12-22 18:00 М**а, г. Москва
Для начала карьерного пути - лучший вариант. Варианты обучения, способы адаптации, передача проектов, все максимально комфортно и экологично проходит.
Пока приятно удивлен на самом деле.
2023-12-21 10:27 Манагер, г. Москва
Хорошая страховка и льготы на здоровье, отличное обучение, отзывчивый коллектив, много профессионалов, готовых прийти на помощь если это потребуется! Компания нацелена на результат, поэтому и от сотрудников требуют соответстовать уровню компании.
Если человек не будет стараться - селяви)
2023-12-04 13:29 А*******р, г. Москва
Стабильная зарплата, и кстати все переработки всегда оплачиваются. Неплохие условия труда, очень приятный коллектив, к руководителю всегда можно обратиться по поводу решения возникающих проблем на проекте или в департаменте. По большей части мне всё нравится.
Чрезмерная нагрузка работой для одного.
2023-11-27 10:31 А***а, г. Москва
Мне нравится работать в Ланите. Тут хорошее руководство и мощное обучение, удобное рабочее место, приятный коллектив.
Можно и даже нужно улучшить автоматизацию процессов.