Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2021-02-09 14:41 Аноним, г. Липецк
В детстве говорила, что не буду как мама работать ни-ког-да! Что на НЛМК ни ногой. Щас так рада, что смогла сюда ни только попасть но и конкретно врасти. Самое комфортное место работы, наверное. И надёжное. Зарплата в обусловленные дни всегда приходит. Нет сбоев в этой системе, что очень удобно, особенно мне со своими кредитами . Мама уже на пенсии и социальная поддержка пенсионеров от нлмк работает тоже неплохо
не выделю ничего такого
2021-02-05 18:16 Аноним, г. Липецк
Коллектив у нас отменный! Тут мои друзья, они мне как братья стали! Даже руководство с днюхой поздравляет всегда) К работе претензий не имею. Сам выбрал профессию и считаю, что в ней я больше всего шанс на успех имею. Ну и деньгу нормальную мне это приносит
ТБ строго и непоколебимо надо соблюдать. Я пока только лёгенькими травмами отделался, когда решил схалявить, а кому-то может жизни стоить
2021-02-04 15:09 Аноним, г. Липецк
политика компании очень гуманная. Ты имеешь право болеть, имеешь право отдыхать и имеешь право зарабатывать. Никто не оставит тебя с температурой вкалывать, объясняя, что некому заменить, никто не будет противиться уходу в отпуск.
не скажу, что есть прям минусы, но замечу, что если устраиваешься ни в компе днями сидеть, а руками пахать, то надо иметь запас здоровья. Спина особенно важна
2021-01-13 15:25 Аноним, г. Липецк
Роба и инструменты даются, всё-таки ни шаражкина контора, а огромная и серьёзная компания. В столовке вкусные борщи! Деньги тут надо зарабатывать. Специальности бывают разные, но даже на малооплачиваемых профессиях, мужики умудряются нормально так денег выносить, потому что тут можно подработки брать, а они практически всегда есть.
нема
2021-01-11 15:45 Аноним, г. Липецк
Щедрая компания оказалась. Я думала, что социалочкой они всех переплюнули, а теперь переплюнули ещё и сами себя и ВСЕМ работникам раздали разовую выплату 30 000! У нас в регионе далеко ни у каждого за месяц столько заработать получается, а тут подарок такой! Ещё одно подтверждение тому, что это самое денежное место работы)
не буду ругать
2020-12-30 13:13 Аноним, г. Липецк
Работа как работа и неплохо оплачивается. В нашем регионе самые приличные зарплаты тут. И отношение к работникам адекватное. Тут нет такого, что кто-то не пускает на больничный или не даёт отпуск.
не назову даже
2020-12-11 09:19 Аноним, г. Липецк
Работаю на НЛМК около года, сказать как я рада, не сказать ничего... В период пандемии многие организации развалились, перестали платить з/п, многие попали под сокращение, именно в эти сложные времена, работая на НЛМК чувствуешь себя социальной защищённой, бесплатные маски в момент острого дефицита, антисептики, тесты на ковид, была оказана существенная материальная помощь. Многие жалуются на длительные этапы собеседования, у меня период трудоустройства длился около 2.5 месяцев, да,…>>
2020-11-23 17:24 L***s, г. Липецк
Я вообще сюда пришёл, за надежной зарплатой, и убедился, что с этим у них строго и честно. Ни разу не было, чтобы недополучил свое или чтобы задержали. Добротный соцпакет предлагается и ДМС в добавку.
бывают нагруженные периоды, что очень устаешь и переработки бывают. Одно НО, за переработки платят.
2020-11-11 10:11 Л****д, г. Липецк
Если с начальником живешь нормально по понятиям то никто тебя петушить и опускать не будет. А если обиженный кто то по своей вине. Кто стучит тех не уважаем петухов разных
вообще нет все путем на мази
2020-11-05 16:04 А****й, г. Липецк
На Новолипецком стало круто! Отец давно ещё работал, помню чем-то был недоволен. Комбинат вырос, модернизация произошла ни только в оборудовании, но и в условиях труда. Деньги на карту в срок, за потерянный пропуск не оштрафовали, меньше болтай-больше делай - справедливо. Так везде.