Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2022-12-27 23:26 Аноним, г. Липецк
Производство загру жено, хотя чистая прибыль понятно упала.
Опять пиар отдел и кадры пишут липовые отзывы.
2022-12-27 11:30 Аноним, г. Липецк
Мне по- кайфу, что есть отдача. Я частенько беру дополнительные часы, чтобы подработать, а это капец как удобно, не надо за пределами работы искать халтурки. Сейчас пошел на свое первое повышение квалификации, прохожу обучение. настрой огонь, потому что есть перспективы развиваться и обеспечить себе хорошую жизнь.
по нагрузке работа ровно такая какая и должна быть на заводе. Тяжёлая и ее много, а кто сказал что жить легко)
2022-12-22 19:01 Аноним, г. Липецк
по большей части могу поделится положительными впечатлениями, негативных мало. Мужики работают достойные, справедливые, добросовестные. Дамы у нас тоже прекрасны. При возникновении трудностей найдется помощь среди работяг, но и руководство никогда в стороне не стоит, впряжется если надо, поможет, объяснит. И вообще начальство открыто для связи, что считаю огромным плюсом. Зарплата как часы в срок, согласно графику уходишь домой, никто не задерживает.
работы ни впроворот бывает. Комбинат- это физический труд. Но такой труд закаляет, что является хорошим моментом
2022-12-07 11:41 Аноним, г. Липецк
Рост заработной платы на индексациях + повышение квалификации. Карьерный рост для меня изначально был очень важен, я хотел быть высокооплачиваемым специалистом, на что и сделал упор. Со своей стороны отмечу, что хоть и пришел сюда с образованием, но всему научился именно тут. Это прекрасный опыт.
Приходится много быть на ногах. Бывают периоды, когда это тяжело переносится.
2022-12-05 14:40 Аноним, г. Липецк
Эмоций у меня особо нет. Обычная работа, обычные текущие задачи, но условия неплохие. По зарплате норм выходит и отношение человеческое. Компания принципиально придерживается ЗОЖа, что вполне неплохо. Полезно кушать и потягать банки я не против, но от курения фиг откажусь.
Негативных эмоций у меня тоже нет. Норм
2022-11-30 11:26 Аноним, г. Липецк
Вообще преимуществ работы на комбинате очень много. Никаких практически переработок, только по желанию, чтобы подработать. В выходные всегда выходные, кто знает тот поймет) ЗП платят сразу и вовремя и размер побольше. Отпуски оплачиваемые как надо и их не задерживают. Так же НМЛК оказывает различные поддержки семьям рабочих постоянно, будь то помощь в сборе первоклашек, ковидные и тд.
частные случаи, когда с кем-то не поняли друг друга, но в целом без эксцессов
2022-11-07 20:09 Аноним, г. Липецк
Очень грамотная стратегия проникновения на рынки ЕС и США через приобретение прокатных заводов, это даёт работу и зарплату в Липецк, Алтай кокс, Стойлеский ГОК, ВИЗ Сталь Екатеринбург (электротехническая)
Питание очень и очень слабое и в цехах. Ужасные кадровики. Каким-то странным образом были приняты кадровички с Кривого Рога в 2014г Ефимчук, её подружка Масясь, Шевченко. Были приняты паровозом мужья Масясь и Шевченко. Вначале Ефимчук директор по персоналу НЛМК! ! ! , сейчас её подружка Масясь, уже дочери и квартиру купила в Москве. У нас разве нет в Липецке своих кадровиков, россиянок? ? ? Ефимчук теперь директор по общим вопросам и рассылает в рабочее время всякую чепуху в Фейсбуке астрологи,…>>
2022-10-31 13:42 Аноним, г. Липецк
Зарплата повышается ровно пропорционально твоему разряду. Я вот сейчас работаю сварщиком 3го разряда и заработок вырос неплохо. Обучение и экзамены компания предоставляет, мне это далось относительно легко. Условия труда оптимальные, соц пакет полноценный.
Из недостатков могу отметить, то что работа тяжелая, но есть поговорка "Где учился там и пригодился")))
2022-10-28 13:17 Аноним, г. Липецк
Работа хорошо оплачиваемая, если смотреть уровень ЗП по региону, то у нас средняя ЗП существенно выше. О работягах заботятся. Льготы, субсидии. Первоклашку моего в позапрошлом году помогли собрать в школу, 10 тысяч дали и подарок вручили. Дотации на питание выделяются. Пусть большой обед на дотацию не купишь, но тех же булок на десерт можно и взять- не лишнее. А булки да пироги у них очень вкусные.
Хорошо вообще не работать, да деньги получать. А тут конечно приходится трудиться, но как без этого
2022-10-26 13:41 Аноним, г. Липецк
Надежное место работы. Не страшно за завтрашний день. К тому же есть перспективы. Я на повышение разряда подал документы, у нас это даже приветствуется. Комбинату хорошие специалисты очень кстати, а у меня зарплата подрастет. Еще отмечу неплохое питание. Именно приличное и полноценное. Пирожки только очень быстро разбирают, но иногда успеваю ухватить.
Предприятие, этим все сказано. Но условия нормальные