Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2021-04-20 14:57 Аноним, г. Липецк
вроде не жадные. Платят неплохо. Работаю почти полгода, так за переработки приплачивали всегда, ни разу бесплатно не оттарабанил. Я уже с опытом сюда пришел, и это пришлось на руку в денежном плане
то что работы много -это и плюс, но одновременно и минус. Выдыхаешься порой
2021-03-26 13:23 В****р, г. Липецк
пример того, как можно создать порядок, который будет соблюдаться всеми. Все имеют свои права и обязанности. И работяги и начальство. Неправомерных сокращений зарплат и увольнений по личной неприязни тут нет. Компания не нарушает права сотрудников, сотрудники не нарушают права друг друга. Очень умело выстроенная система, которая наверное и привела компанию к таким успехам. Выйти на международный уровень ни так-то просто. Надо иметь абсолютно слаженный и стабильный "механизм", чтобы он не утонул,…>>
не назову. Тут что посеешь то и пожнешь.
2021-03-24 11:59 В*****й, г. Липецк
Хочу сказать спасибо нашему НЛМК. Приняли меня в свой коллектив, научили всему, помогали мне развиваться. Благодаря справедливости начальства и гуманной политике компании, и квартиру смогли купить и дочь выучил в столице и замуж выдал. Главную свою жизненную миссию я выполнил. Ухожу на пенсию по болезни, которая со мной с детства и перебираюсь ближе к детям. Так бы ещё поработал
всякое бывало- ссоры, недопонимания, но уважения и каких-то положительных моментов все равно больше
2021-03-23 17:48 В***м, г. Липецк
для региона НЛМК это спасение. Самое стабильное место работы и адекватно оплачиваемое. Да, работа сложная и тяжелая, но ты всегда знаешь, что ты вовремя заплатишь ипотеку и твоя семья на выходных может сходить в аквапарк и кафешку, не экономя на каждом мороженом для детей. Соцпакет жирный! Включает в себя даже поддержание здоровья работников.
чертовски устаешь
2021-03-22 18:56 И**н, г. Липецк
Хороших моментов тут действительно много. Сейчас сравниваю работу на маленьком еле пыхтящем заводике и на НЛМК- это просто день и ночь. Вроде один город, один менталитет, но как отличаются люди. На НЛМК более цивилизованный народ и начальство более уравновешенное. Тебе не запрещают уходить на больничный, на тебя ни орут по поводу и без, зарплата как часы и не приходится слушать, что я "должен войти в положение" и ждать свои кровные. Тут входят в мое положение и платят вовремя!
не нашел
2021-03-09 14:52 Г*****й, г. Липецк
Я в логистике уже хороший опыт работы имею и на НЛМК пришёл уже неплохим специалистом. За полгода работы не разочаровался. Заработок тут значительно выше, соцпакет очень щедрый и перспективы роста есть.
все нормально
2021-03-04 13:44 Аноним, г. Липецк
я тут уже давно и сам точно не уйду. Не первое мое место работы, но самое удачное. Что по оплате что по нагрузке. Нагрузка тоже не малая, но график адекватный. Без выходных помирать не надо. Думаю тут вторую специальность освоить. Долго к этому шел, думал времени не останется ни на что, но смотрю, мужики тянут, значит и я потяну
если по справедливости, то минусов весомых не вижу
2021-03-03 15:23 Аноним, г. Липецк
в Липецке много предприятий, но НЛМК самое злачное место. Оплата труда тут куда выше, и конечно, все сюда рвутся. Компания большая. Они умудряются и зарплаты индексировать регулярно и предприятие свое прокачивать. Оборудование новое, новые технологии. И производительность повышают и экологичность.
все познается в сравнении. После того, на что насмотрелся до НЛМК, тут минусов не нахожу
2021-02-24 16:06 Аноним, г. Липецк
Проработала первую неделю и делюсь наблюдениями. Если не нарываешься, общаешься адекватно, то и с тобой по-доброму. Руководство не кидается и не кусается. Коллектив разносортный, но не конфликтный. Все говорят, что обещанные зарплаты платятся, ничего не крадут-не урезают. И всегда вовремя)
Пока не увидела ни одного
2021-02-10 16:05 Аноним, г. Липецк
Профессиональные качества тут высоко ценятся. Не обязательно иметь красный диплом, важно уметь выполнять свою работу. Я тому пример. На учёбе теория мне туго давалась, а на практике я был прекрасен) Адаптироваться на комбинате было не сложно и достичь определённых успехов тоже. Сейчас понимаю, чтj за 4 года работы научился очень многому ну и на зарплатке это сказалось
Берегите своё здоровье. Проблемы с суставами решайте сразу