Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2022-05-30 11:46 Л**а, г. Липецк
до декрета проработала 4 года и считаю это не мало, чтобы понять, что тут мое место. Мне всегда нравилась наша корпоративная культура. Если простыми словами, то даже если ты что- то сделала не так, тебя не ругают. Тебе объясняют, помогают выйти в нужное русло. С руководством можно договориться. Тебя поймут, если срочно надо отъехать. Если заболела- иди домой, есть кому закрыть задачи. В декрет ушла без проблем. Тонны бюрократии не было. Много вопросов можно решить по отдельной телефонной линии…>>
и пожаловаться не на что.
2022-05-26 12:33 Аноним, г. Липецк
Платят хорошо, зп недавно проиндексировали. Но я и вкалывал много, квалификацию повышал. Свою зарплату я выработал. Но и не могу сказать, что плохо начинал. Даже когда был зеленым, на жизнь хватало без излишней экономии. Конечно играет роль и уровень компании, И на работягах не экономят. И кому надо, подработать дают дополнительно. Нет нехватки и СИЗов и спецовки. Кормят прилично.
Это тебе не макраме вязать. жарко, тяжело, но круто все равно
2022-05-25 11:59 Аноним, г. Липецк
Живя в Липецке даже удивительно оказаться первым в моей семье человеком, который решил работать на предприятии)) Но так сложилось. После учебы попробовал устроиться на НЛМК и приняли на хороших условиях. Социальный пакет топчик. Зарплата устраивает и ее всегда вовремя начисляют, не бывает такого что бы на день даже задержали. И есть качалочка бесплатная)
фиг знает, мне норм
2022-05-17 11:52 Аноним, г. Липецк
Снова деньги дали! Помню в 20 году в декабре по 30 тысяч раздали из-за пандемии, а тут 30-31 марта каждому выплата в размере зарплаты и не ниже 50 к. Вот это настоящая поддержка своих работяг! Комбиинату огромное спасибо!
не жалуюсь
2022-05-05 11:45 Аноним, г. Липецк
Сейчас прохожу обучение на повышение квалификации. Не скажу что прям легко, но вполне по силам. Надеюсь клетка быстро освободится. Нравится мне, что топтаться на месте не приходится. Можно профессионально расти.
Ничего особенного не подчеркну из негативного. Устаешь, пашешь. Главное отдача есть.
2022-03-28 12:09 Аноним, г. Липецк
Отец на НЛМК отработал, на пенсию ушел, теперь я работаю. Ну на сколько я понял, по общению с отцом, стало лучше. Не могу сказать, что он жаловался. Мы хорошо питались, хорошо одевались, отдыхать ездили. Он уставал конечно, но за работу свою держался. Сейчас уже технологии другие и цифровые инструменты появились. Работать стало в чем- то проще даже. В плане денег также стабильно. Но все- равно конечно устаешь) Но оно того стоит
Сил надо много
2022-03-21 14:22 Аноним, г. Липецк
Работаю 5 месяцев, но освоился так, будто уже 5 лет прошло. Выделю тут хорошо развитую систему наставничества. Помогли во всё въехать и привыкнуть. Олин на один с проблемой не был кинут ни разу, пока не освоился. И отдельно отмечу железное терпение моего наставника. Я конечно имею образование и вроде не тупой, но переклинивало меня много раз, я путался, не понимал. И на меня не орали, а повторно объясняли. А сами знаете, спокойное и рациональное объяснение во сто крат действенней криков. И…>>
критичных моментов не выявил
2022-03-18 19:49 А***н Х***н, г. Липецк
Стабильная зп.
Все положительные отзывы накручены. Прибыль компании огромная и зарплаты на основном производстве более 60 000р. Сплошное кумовство, лизоблюдство и стукачество. Все порядочные люди оттуда увольняются или терпят эти условия. Такая фигня по всем заводам Липецка, только там зп ниже.
2022-03-18 12:21 Аноним, г. Липецк
Тут у руководства уже глаз наметан и способных работников сразу видят и помогают подниматься по карьерной лестнице, ну то есть, помогают с обучением и помогают максимально себя раскрыть и проявить. Таланты на НЛМК не пропадают) И тут любят проводить различные тренинги, на которые у нас ребята даже если от балды разок приходили, потом говорили, что понравилось. Действительно мотиваций больше появляется после них.
Нужно работать и нужно стараться. Возможнности тут большие, но чтобы их обрести, надо выкладываться. Просто долго работать- это не то.
2022-03-01 12:30 Аноним, г. Липецк
Много работы, но помимо нее есть и разные интересные моменты. можно принимать участие в различных тренингах, соревнованиях. На спорте тут вообще зациклены и спортивные мероприятия тоже периодически проводятся. Волонтерство очень развито, наши ребята много полезного делают! Я с ними ходил на расчистку реки-, устал как черт, но понравилось) Акция помощи ветеранам в 20 году меня очень за душу тронула. Так что Разнообразия тут хватает)
чего- то плохого пожалуй даже не назову. А так- устаешь. наверное как и везде