Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 12

2022-12-20 13:50 Аноним, г. Алтай
скажу коротко и по фактам- платят справедливо, не обманывают на деньги, отношение к работягам человеческое, на свободное время не покушаются, после работы ты всегда свободен и есть карьерный рост и возможность учиться. Я считаю это сильные факторы, из-за которых собственно тут и держусь
меня устраивает
2022-09-22 11:46 Аноним, г. Алтай
Многие сейчас банкротятся, разваливаются, а мы как работали, так и работаем. И будем работать, так что вцепился в свое рабочее место покрепче. Иногда остаюсь что нибудь после смены поделать, за это всегда платят, а деньги никогда не лишние. Кто с мозгами, тот на банке идей еще подзарабатывает. У некоторых вплоне неплохо выходит по деньгам. Можно на сайте зарегистрировать свою идею. Даже если идея окажется такой себе, все равно имя твое засветится и будут знать, что ты пытаешься, стараешься,…>>
Раньше был недоволен одним мастером, нагрузкой. Со временем это прошло. Срослись все уже в один единый организм, который работает вполне слажено.
2022-08-26 14:41 Аноним, г. Алтай
Устаю как конь, но за место свое держусь. Надежный работодатель, стабильная зарплата, индексации не забывают проводить, жирный соцпакет, страхование. Бывает, делают разовые выплаты в помощь всем сотрудникам то 30 тысяч, то 50. Деньги не малые и лично мне это о многом говорит касаемо серьезности компании.
Устаю, много разных дел за день переделываю
2022-05-11 11:22 Аноним, г. Алтай
Ранее нигде не встречала такого коллектива. Все добрые, открытые. Мне всегда помогут, я всегда помогу. Нет криков, все цивилизовано. Зарплата устраивает, даже если на повышение не спешишь идти, то она все- равно по- тихоньку растет за счет индексаций.
Никто не обижал, нечего сказать
2022-03-30 11:50 А*я, г. Алтай
Заринск кормится за счет этого предприятия. Без него нам всем было бы туго. Не думала, что пойду к ним работать, но в итоге судьба так повернулась и я этому рада) Много хороших знакомств, неплохая зарплата, отзывчивое руководство. Проработала примерно полгода уже и как- то на одном дыхании. Без стрессов особых.
вроде нечего сказать плохого. Если найду, напишу
2022-03-23 11:39 Аноним, г. Алтай
Тут важны образование и способности. Собеседование запороть можно и это не редкость. Отбор серьезный. Чтобы заработать повышение в должности, нужно пройти обучение, но его предоставят прям на месте, без финансовых затрат и надо будет сдать экзамены. НО, повышение тем не менее не из ряда мифологии, а абсолютно рядовой момент. Кто хочет не засиживаться, а двигаться вперед- делают это. Препятствий нет.
Большая конкуренция
2022-03-05 12:48 Аноним, г. Алтай
Можно вносить свои предложения в банк идей и получать за них денежку. Ну и вообще любая инициатива тут ценится и вознаграждается. Нет определенного лимита на заработок, если так можно выразиться, можно зарабатывать сверх контракта, что считаю весомым преимуществом этой работы.
Вроде возмущаться поводов нет.
2021-12-20 14:05 Аноним, г. Алтай
Стабильная зп, которая растет по мере индексации, а если повышать квалификацию, то еще лучше. Обучение и повышение, кстати, каждый может пройти, было б желание. Но это труд. Связь с руководством через интернет посредством портала- реально удобная штука. Быстро отвечают, не надо никуда бегать. Кстати, если у тебя нет нормального смартфона, то ради этой самой связи, тебе его бесплатно выдадут.
не выделил.
2021-12-10 13:11 Аноним, г. Алтай
Как говорил мой препод- дело должно быть по- душе, тогда и работается не в напряг. Профессию я выбирал осмысленно, а не лишь бы корочка была. Инженер- электроник это мое и я в этом как рыба в воде. И тут мне приятно, что мои умения и старания ценятся и поощряются. Имеется отдача как финансовая, так и в плане отношения ко мне. Я могу где- то и вспылить, поспорить, главное извиниться если не прав, а если прав, меня только похвалят за мое настойчивое мнение. Самореализовывайся наздоровье.
все супер!
2021-11-15 17:04 Аноним, г. Алтай
я очень люблю справедливость и отмечу, что тут все- таки она преобладает. Не встречал еще перекладывание вины и несправедливых штрафов. До этого в фирме работал и там подстава на подставе были и личное отношение руководства играло роль. А тут нет, личное отдельно, работа отдельно. Здоровые рабочие отношения.
скорей всего нет конкретных замечаний