Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 19

2022-02-18 18:44 Аноним, г. Москва
Вежливое общение на собеседовании
Не предоставляют обратную связь по итогам собеседования! Причем меня рассматривали на две позиции разные сотрудники HR. Я обращалась неоднократно с просьбой предоставить обратную связь-получаю стандартный ответ: «Нам нужно больше времени для принятия решения» и - пропадают с концами. Уважаемые сотрудники HR компании «НЛМК», такая манера взаимодействия с кандидатами крайне негативно сказывается на репутации компании и, по-человечески, неуважительная. Потенциальные кандидаты, будьте бдительны…>>
2022-02-14 22:30 Аноним, г. Москва
Опять Липчане без работы, а блат с Кривого Рога с 2014 идет. Вот ФБ Olesya Antonenko.
2022-02-08 21:20 Аноним, г. Москва
Владимир Сергеевич, вы же металлург Новокузнецк, Караганда, Тулачермет, сколько видели. Пжл. уберите Ефимчук, есть липчане и россияне. Зачем Украина, что Россия пофигу. Заводоуправление НЛМК туалеты, столовая максимум 1985г. В Воронеже в 2015 из Кемерово построили кондитерский КДВ. Кондитерский дом востока, с семечек начали пацаны, вложили 500 млн дол. И там столовая просто шикарная и на их старых фабриках кондитерских красиво, вкусно, высший уровень. Зашёл с улицы одна цена, работникам…>>
2022-02-07 02:11 Аноним, г. Москва
Прошу сопоставить зарплаты в Росии и Италии завод в Вероне, Страсбурге, Дании. США в Пенсильвании и Индиане. Плавка лома электро только в Италии. Остальное прокатка слябов из Липецка. Трамп поставил пошлину 25% и там слябы покупаем в Бразилии.
2022-02-05 02:36 Аноним, г. Москва
Нет.
ВОРОБЬЕВ Никита Директор Дирекции по экологи. Как? Растолстел и бороду убрать, а то как поп. Как человек в химии ноль директор по экологии? Как то закончил МГИМО. И 2 класса по обмену в школе США. Где связь МГИМО, металлурги и химии? У приятеля дочь в 15 лет уехала в Мичиган в семье жить и мыть, но она сейчас врач в Калифорнии с дипломом США. Брала кредит, семья в США поручалась, он помогал ей гасить. Неужели нет в Москве химика? Куча ВУЗов и факультетов.
2022-02-02 01:18 Аноним, г. Москва
Даже в главном заводоуправлении туалеты на уровне 70х, 80х, столовая ужасная. Чем занята с Кривого Рога директор по общим вопросам экономист непонятного вуза, кривого рога, кроме пересылки в рабочее время всякой мути в ФБ Ефимчук?
2022-02-01 03:17 Аноним, г. Москва
У Ефимчук директор общим вопросам и обчучению, что с выгнали рабочие с Кривого Рога дом там и муж как шрек, может бандит, клала она на Липецк, Липчан, Россиян. Ее подружка масясь купила дорогую квартиру в Москве, директор по персоналу нлмк, муж устроен на нлмк, образование самой масясь электроприврод в Екатеринославе. В Липецке нет кадровиков? В Воронеже? В России? Мэр, М.Гулевскиий в 1998 зам.ген директора по кадрам. Обманывают В.С.Лисина. КТО?
2022-01-31 02:09 Аноним, г. Москва
PR служба вешает лапшу. В.Настич с ВУЗа с ДОНЕЦКА, с 1975г в цехе трансформаторной стали 35 лет на НЛМК. 5 лет генеральный директор, 10 лет зам. генерального в 2010 в 57 лет выставили на улицу. Знал каждый, болт НЛМК/НЛМЗ. В кадрах С.Э Цырлин в команде В.С.Лисина с 1996г, в в, 2017 в 49 лет выгнали по кадрам. Взяли чела по кадрам или МТС или Пятёрочка. Куча блатных хохлушек с мущьями из кривого рога, , откуда их работники гнали. Зачем? Егений Овчавров липчанин, 44 гимназия в центре на Плеханова,…>>
2022-01-27 04:21 Аноним, г. Москва
Как генерального со стажем 35 лет в 2010г в 57 лет в расцвете сил выгнали три раза менялся руководитель в липецке. И с нижнего Тагила привозили зачем то? Филатова. Сейчас девица. Это что такие? Леваки по логистике, по кадрам. Один сбыт приличный парень и снабжение.
2022-01-27 04:14 Аноним, г. Москва
Это полный трындец. Если выгнали генерального директора в липецке, что с 1975 работал 35 лет. В.Настич. Генеральным официальным 5 лет, неофициально замом. может ещё 10.ч Человек липецкий с 1998 года до 2021г вице президент выгнали, с приватизации цырлин 20 лет выгнали. Берут левых, мутных, кучу блатных хохлушек кадровичек с мужьямс кривого рога.