Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 26

2023-03-02 14:47 Фискальный прокуратор - , г. Екатеринбург
Когда караван поворачивает назад, то последний верблюд становится первым. Опять вице-президент из Душанбе устроил свою сестру на работу в 1-ю Грузовую компанию НЛМК in Moskau.
Не заметил. Все отлично.
2022-12-21 12:19 Аноним, г. Екатеринбург
Вообще пока что учусь, но проходил тут практику. Дико рад, что именно у них решил практиковаться- можно сказать, что я уже определил свой жизненный путь. Надеюсь на ВИЗ-сталь меня возьмут после учебы. Все шансы есть. После учебного заведения они принимают на работу, тем более уже практиковался. Коллектив там потрясный, никто не конфликтует, атмосфера сложилась кайфовая. Руководители добрые. И касаемо опыта- тут реальное обучение происходит. Предприятие достаточно современное и во многом ушли…>>
ничего плохого не увидел! Серьезно!
2022-12-06 16:43 Аноним, г. Екатеринбург
Компания известная во всем мире, это меня очень привлекало. Хотелось прикоснуться к чему- то глобальному. Ну разочарования не встретил, уровень соответствует популярности. Во всем полный порядок. Рабочий график строго от и до как прописано в договоре, по зарплате вопросов не возникает, если болеешь- уходишь на больничный, тебя подменят, с этим проблем нет. Нужно сменами поменяться- тоже вопрос решаемый. В целом я доволен
Минус один. Это предприятие, а не смотритель пляжа на Бали))))
2022-09-23 12:07 Аноним, г. Екатеринбург
График 2\2 выбрал сам, расположение завода тоже очень удобное. Всегда находится тот, с кем можно поменяться сменами, это тут не запрещено. Обеденные перерывы есть, так что на святая- святых (на пожрать) не посягают. Питание в столовой тоже приличное. Иногда даже вкусней, чем у жены (надеюсь она это не прочитает). Работы много, платят хорошо. При желании можно заработать больше, выйдя в дополнительную смену.
Пить чай и складывать оригами не про виз- сталь. Мы тут работаем и зарабатываем. Лениться не выйдет.
2022-08-30 14:55 Аноним, г. Екатеринбург
Когда пришел, сначала прифигел, как много всего и что с этим делать. И тут огромную роль сыграл мой наставник. Круто, что руководство тут не командует, а учит, помогает влиться в работу, в коллектив. Мой наставник меня натаскал очень быстро и до сих пор, спустя больше, чем год, я могу подойти к нему с вопросом "как это делать? " и он мне все покажет и расскажет. Еще оценил уровень зарплат. Все- таки неплохо платят и никогда не обманывают. Сколько заработал, столько получил, а главное всегда…>>
Пусть и хороший, но это завод, а завод это всегда тяжело
2022-08-08 11:50 Аноним, г. Екатеринбург
Кому как. С амбициями сюда действительно стоит идти. 1. Принимают после учебы без опыта. Не придется тратить время на работу черт знает где и за дарма, а сразу идти в серьезную компанию. 2. Тебя сразу подхватит мастер наставник и будет учить. То есть опростоволоситься сразу врядли получится- ты под крылом и тебе помогают и все показывают. 3. Карьерный рост тут любят и как правило с ним тоже помогают. Все идет естественным путем. Ты растешь, освобождаешь свое место новым кадрам, только надо немного…>>
По- мне, все хорошо, но это индивидуально. Кому- то может вообще не понравиться ни ритм ни нагрузка.
2022-05-27 11:42 Е**р, г. Екатеринбург
Давно думал трудоустроиться на ВИЗ- сталь, да что- то все время меня останавливало. По рассказам знакомых и друзей, место работы хорошее. Стабильное и условия там для всех адекватные. Но как- то думал, что не может быть настолько все гладко. И вот работаю тут уже почти год и до сих пор жду подвох. Но пока действительно нет разочарований. Ни в плане зарплаты, ни в плане нагрузки. Работодатель соблюдает свои обязанности и придерживается договора. Так что оставлю им заслуженный отзыв.
нареканий нет
2022-05-20 10:44 Аноним, г. Екатеринбург
Мне понравилось, что процесс трудоустройства удобный. Я всего лишь на карьерном портале оставил заявку и мне через несколько дней позвонили и пригласили на собеседование. То есть, впустую ходить, надоедать отделу кадров не требуется. Как открылась вакансия, они уже видят кандидатов.
Не успел найти, пока всем доволен
2022-03-30 11:47 О**г, г. Екатеринбург
Главное- уверенность в завтрашнем дне. Не бывает задержек зарплаты, не оставляют после смены лишнее отрабатывать. Я знаю что получу столько- то и приду домой во столько- то. Это дорогого стоит.
Сейчас не то время, когда будешь искать негатив. Работа есть и будет и слава Богу.
2022-03-29 12:44 Аноним, г. Екатеринбург
На Виз- сталь взяли без опыта, но на диплом смотрели. Если есть знания и навыки, то отсутствие опыта не помеха. Вот тут я им благодарен. По рассказам знакомых часто требуют опыт, который из-за этого просто- напросто негде взять. Повысить квалификацию вполне реально.
не жалуюсь