Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 2

2022-10-27 13:25 Аноним, г. Белгород
Мне еще при трудоустройстве все было ясно. Пыль в глаза не кидают, все как есть- все как по договору. Указанная зарплата как есть, но она еще и индексируется регулярно. Можно повысить квалификацию, руководство такую инициативу поддерживает. Соц пакет предоставляют очень хороший. Вплоть до санаториев.
для работы на производстве тут все довольно таки гладко, не могу пожаловаться
2022-06-21 13:17 Аноним, г. Белгород
Может кого насмешу, но с детсва мечтал работать на огромной машине БЕЛАЗ. У меня их игрушечных было много, разных размеров. Даже в магазине за одну из них пришлось перед мамой поваляться на полу поистерить. Потом правда в космос лететь хотел, но все же сейчас реально работаю в карьере СГОКа на БЕЛАЗе. Так что когда малой был, уже знал толк в этой жизни. Оплачивается все это дело хорошо да и работа достаточно интересная. Вид карьера у меня первое время вообще до мурашек был. Ну и все соц гарантиии…>>
вроде нет. Я то осознанно выбрал и профессию и место работы, меня все устраивает.