Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2021-06-21 09:45 Аноним, г. Липецк
На начальном этапе было очень тяжело, хоть я и по своей специальности пошёл, но опыта не было. Освоился быстро и за это спасибо мастерам, которые мне всё показывали и рассказывали. Главное ко всем наставлениям относиться адекватно и тогда они впрок будут. Могу сказать, что образование сыграло огромную роль, оно тоже существенно помогло мне быстро встать на ноги, а учился я не плохо)
да вроде все уже написал
2021-06-18 15:33 Аноним, г. Липецк
Гигант металлургии. Компания впитала полезный международный опыт и это сказывается и на корпоративной культуре и на техническом уровне. Не дурят с выплатами зп, обходятся без форс мажоров, все у них стабильно и главное, что есть полная уверенность, что эта стабильность непоколебима.
вероятность трудоустроиться не велика. Места заняты вечно, я больше года туда пытался втесаться
2021-06-15 17:25 Н***м, г. Липецк
Зарплату выплачивают как по часам, 2 раза в месяц. Форс- мажоров у них не бывает и это я серьёзно. В наше время найти стабильную работу - это подарок Судьбы.
Работа не лёгкая, но на то она и работа.
2021-06-11 17:12 Аноним, г. Липецк
Поддержание здоровья работников- это один из пунктов их щедрого соцпакета. За вредность богато дают тоже. Компания не бедная, потому за порваную спецовку никого не штрафуют и не орут, нателку надо новую- тоже выдадут без проблем. Кормят в столовке неплохо, разнообразно и даже вкусно) если жена не успела с собой еды собрать, то не пропаду. График работы согласно оговоренному. Не сдвигают ничего и никуда. Но если надо дополнительно выйти- оплатят. И главное, что лишние отработанные часы они не…>>
вроде нет. Работа как работа.
2021-05-31 12:08 Аноним, г. Липецк
Пока успешно прошел собеседование и расскажу, что меня мотивировало сюда пробиться. Компания железно стоит на ногах и все время развивается. Дела в гору у неё уже ни первый десяток лет. У компании есть средства на развитие своего производства- на новое оборудование, новые современные технологии, а это не только создает более благоприятные условия работы, но и снижает воздействие на окружающую среду. Работникам предоставлена роскошная социалка, за здоровьем сотрудников следят.
мне важнее плюсы
2021-05-30 23:46 Аноним, г. Липецк
Дружный коллектив и отзывчивое руководство, которое идёт на встречу, если что-то у вас приключилось. Профессионалы и как производители и как работодатели.
строго с техникой безопасности. нельзя хлопать ушами, это жизненно важная штука
2021-05-21 13:03 Аноним, г. Липецк
плюсы и минусы разделять не буду, так как они взаимосвязаны. Производство непрерывно действующее, и долгие майские нас не касаются. Но не стали нас обижать и за работу в эти дни все получат надбавку. Мне так только на руку. Шашлыков я и потом поем, а подзаработать побольше не всегда выдается возможность
уже все сказал
2021-04-29 14:35 Аноним, г. Липецк
я тут относительно недавно, но замечу, что хорошо налажена система взаимодействия со всеми отделами - все переведено в онлайн, порталы не тормозят. Справку заказать можно онлайн, идею по развитию предложить онлайн и даже трудоустроиться можно онлайн. Ну, на вакансию откликнуться, что я и сделал. Мне позвонили и пригласили после этого на собеседование. Прогрессивная компания
претензий не имею
2021-04-26 18:18 Аноним, г. Липецк
тем, кто выбрал именно "свою" профессию и чувствует себя в ней как в своей тарелке, тут есть все шансы добиться успехов. Любишь своё дело- оно и получается хорошо. А когда много и хорошо получается, случается такая приятная и полезная штука, как карьерный рост. И вот тут начинается главная песня- зарплатка растет. Но и на старте карьеры, оплата тут все-равно выше средней по региону
пашешь аки конь
2021-04-22 14:04 Аноним, г. Липецк
не надо обивать пороги и обрывать телефон отдела кадров для трудоустройства- у них имеется портал прям на сайте. Все вакансии выставлены- оставляй заявку. Если место свободно и ты соответствуешь требованиям- позвонят и пригласят. Может придется подождать, пока нужная вакансия откроется, но в любом случае тебя увидят. В электронном виде это удобно всем. Я когда откликался на вакансию, думал, что с месячишко точно прожду и то в лучшем случае, но перезвонили меньше, чем через неделю. Но все- равно,…>>
еще не выделил