Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 89

2021-12-15 14:48 Аноним, г. Липецк
много уделяется внимания безопасности на производстве. Технику делают более безопасной, используют удобные инструменты для выявления рисков при проведении опасных работ. Снижают участие человека в опасных операциях.
ТБ прописана кровью
2021-12-06 14:04 Аноним, г. Липецк
Я не выделываюсь, руководство просит- выполняю. Но как правило просят они только что в рамках моих обязанностей. Если нужна помощь или не хватает рук, также можно подойти к руководству и тебе помогут. Тут не забывают, что все мы живые люди.
А фиг его знает. У меня все ровно и четко.
2021-11-14 15:07 Аноним, г. Липецк
комбинат на стадии постоянного прогресса и как бы мы тут периодически не ворчали, условия труда самые приличные, что можно встретить в нашем регионе, а я перепробовал не мало. С начальством бывают терки, но на конкретные конфликты тут просто времени по- ходу нет. На зарплате эти терки не сказываются и в случае важного вопроса тебя не отошьют, а объяснят что и как и помогут решить этот вопрос. Это по- взрослому, ранее не встречал такого. А такой подход надо бы всем перенять в любой отрасли.
да вроде все сказал уже
2021-09-22 10:10 Аноним, г. Липецк
Эта компания про спорт. про социалку, про образование и развитие в целом. В регионе участвуют везде и во всем. Постоянные пожертвования, ремонты- деятельность активная. Потому туда и пошел, что складывается понимание, что в компании дела идут хорошо, значит задержек зарплат не будет и штрафов голимых и урезаний. Не прогадал. действительно так и есть.
2021-09-21 11:38 Аноним, г. Липецк
Любое производство это риск и очень важно, что тут сделан большой упор на его безопасность. Внедряют искуственный интеллект, который даже может заменить человека на потенциаьно опасных работах. И на оздоровление сотрудников рассчитан соцпакет, к нему и ДМС идёт.
физический труд, который требует сил и здоровья
2021-09-20 13:56 Аноним, г. Липецк
Мне кажется работодатель познается в беде. Как ковид нагрянул, нам и тестирование бесплатное проводили, а к новому году матпомощь 30 тысяч раздали всем. Кого можно на удаленку перевести- переводили, с сохранением полной зарплаты. Сейчас кто вакцинирован, но вдруг заковидит- тем доплаты за больничный будут. И конечно всему городу помогли- оборудованием больницы снабдили. Приняли участие в борьбе с пандемией полномасштабное
2021-09-13 13:50 Аноним, г. Липецк
Недавно пришел сюда и чему удивился, так это тому, что тебе смартфон дают, если ты с кнопочным телефоном. Я свой смарт посеял, так мне тут выдали. Ну не только из доброты душевной конечно, тут портал, на котором все работники сидят, а это и новости и взаимодействие с начальством и коллегами. Для полноценной работы внутрикорпоративной системы в общем. Как-то так.
нет, тут довольно щедрый работодатель
2021-09-10 14:51 Аноним, г. Липецк
Работаю второй год и многим доволен., но выделю я то, что больше всего нравится- это современный подход. Хотелось бы, чтобы и в других компаниях некоторые устои переняли у НЛМК и продвигали их дальше. Чего стоит даже внутрикорпоративный портал, где свежие новости и горячие обсуждения, доступны всем работникам компании. Мне, кстати, он помог с девушкой своей познакомиться, она тоже тут трудится) А трудоустройство через карьерный портал - ну вещь же. Не обязательно оббивать пороги отдела кадров.…>>
2021-07-22 11:31 Аноним, г. Липецк
удобный график и нравится соцпакет. Зарплаты на сайте могут отличаться в меньшую сторону, так как все-таки конечные цифры будут по результатам собеседования. Жадными их не назову, платят они нормально если твоя выработка растет, то на оплате это конечно же сказывается. Любую переработку оплатят- не забудут куда-то там проставить
не назову
2021-07-16 13:28 Аноним, г. Липецк
На НЛМК кто пашет и не ленится, те и хорошо зарабатывают. Расти тут не так сложно, а главное никто этому не мешают. Руководство само заинтересовано в профессионалах и повысить работяге зарплату для них не трудно. Так что если тут удачно стартануть, то дальнейшее финансовое благополучие обеспечено.
Чтоб много пахать нужно здоровье. без него нет смысла соваться