Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-06-10 17:05 Повар, г. Москва
Очень много хороших людей вокруг меня. Большая столовая. Туда помещается очень много людей. Хорошие приборы. И мне нравится готовить еду салаты и Т/Д.
Нужно вкусно готовить чтобы получать хорошую зарплату.
2021-06-10 17:00 Менеджер, г. Москва
Работа классная.Столовая хорошая. Приятно что тебя окружают хорошие люди как в компании ЭКОЛОС. Мне нравится там работать.
Работа сложная.
2021-06-10 16:55 Сварщик, г. Самара
Работа очень интересная и удобный график. Остаётся время на личную жизнь. Очень хоташая столовая и игровая. Также как и оборудование.
Не вижу ничего плохого в компании.
2021-06-10 15:11 Аноним, г. Москва
Работа очень хорошая также как сотрудники и оборудование. Особенно хороша столовая с посудой из икеи. Компания продвигается и движется только вверх.
Сложно ехать и работа очень сложная.
2021-06-07 15:58 Аноним, г. Самара
Работал инженером. Зарплата большая. Хорошая столовая и отличный офис.
Находится далеко и трудно ехать.
2021-06-07 15:51 Сварщик, г. Москва
Был на собеседовании уже очень понравилось. Люди добрые, понимающие и отзывчивые. Зарплату предлагают хорошую. Надеюсь меня примут.
Был только на собеседовании, не знаю что здесь плохо.
2021-06-07 15:45 Менеджер, г. Самара
Меня зовут Оля, я менеджер, очень классно что все ходят в красивой форме как и мальчики, так и девочки. Дрэскод классный! А в этом году разыграли 2 однокомнатных квартир! ! Персонал приветливый. Директор классный.
Работа очень сложная и зарплату иногда задерживают.
2021-05-30 20:38 Будующий сварщик, г. Москва
Увидел что есть вакансия--сразу заинтересовался. Все отзывы отличные, компания приняла меня хорошо! Полное обучение, хороший коллектив
Пока что не нашёл)
2021-05-30 20:28 Повар, г. Самара
Отличный, человеческий график, успеваю и поработать, и побыть с семьёй. Хороший коллектив, общаться приятно. Зарплату платят, как и обещали при собеседовании. Всем доволен
У всех компаний они есть, но у этой их минимум
2021-05-30 20:24 Аноним, г. Москва
Эколос -- крупнейшее предприятие по очистке и перекачке сточных вод. Очень быстро развивается компания, работать в ней очень приятно. Отличные помещения и очень хорошая столовая с посудой из икеи. До сих пор жалею что уволился.
Надеюсь, что смогу устроиться обратно)