Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2022-05-20 13:43 Аноним, г. Самара
Хороший молодой коллектив, отмечаем праздники вместе, могу сказать, что мои коллеги - вторая семья, на работу хожу, как на праздник, всегда поддержат, посоветуют. Красивые девушки в компании. Зарплату выплачивают полностью, обеды в столовой (суп, салат, второе и компот 150р), больничные, отпуска. Купил машину, взял 1комн в ипотеку, чувствую стабильность.
Штрафуют за опоздание
2022-05-20 13:36 А***а, г. Самара
Получила большой опыт, работая в Эколосе. Дружный молодой коллектив. Офис чистый. Охранники улыбчивые. Перспективно для молодых специалистов. Те, кто пишет про ссоры и склоки и неадекватное руководство, сами же эти споры и разжигают. Лишь бы не работать. З/п вовремя. Правда отпуски и больничные оплачивают только с официальной части. Но, говорят сейчас уже дают полностью. Корпоративная столовая, где очень вкусно готовят.
2022-05-20 13:33 Аноним, г. Самара
Недавно коллеги рассказали о плохих отзывах. Да всё там хорошо, или почти всё! Специально не буду детально хвалить контору, но рекомендую всем интересующимся спросить знакомых, которые работают в Эколосе, предприятие большое, и у каждого найдутся такие.
Штрафуют за курение
2022-05-20 13:27 Аноним, г. Самара
1 Хорошая столовая, недорого и вкусно, посуда из икеи. А в вестибюле стоят автоматы с шоколадками, которые периодически спасают сотрудников от нехватки сладкого, купить которое больше негде, разве что с собой приносить, т. к. цивилизация от этого места сильно удалена 2. Большой и в основном дружелюбный коллектив, но встречаются иногда идиоты. как впрочем и везде.. 3. Несложная работа, высшего образования на мой взгляд не требует, но при трудоустройстве это считается преимуществом,…>>
Далеко ехать, но ходит автобус
2022-04-03 14:10 Аноним, г. Самара
своя столовая
- плохое отношения руководства к подчиненным; - просрочка выплаты заработной платы - не полностью платят отпускные - серая зп
2021-10-13 09:03 Инженер, г. Самара
Их нет.
1. Зазывали очень активно на собеседования. поток новых сотрудников такой большой, что собеседования проводятся коллективно. на собеседовании непосредственно с начальником будущим активно спрашивали замужем ли я, планирую ли детей, живу ли я одна, вплоть до того как часто у меня есть молодой человек. 2. Договор. Испытательный срок. испытательный срок тут может быть и полгода, очень сильно не хотела меня брать без него и оформлять меня в трудовую книжку, аргументируя тем, что вдруг я…>>
2021-10-08 15:05 Стажёр/студент, г. Самара
Проходил практику в данной компании, во время учёбы в архитектурно-строительном. С радостью бы устроился , коллектив очень приятный, молодой. Инженерам неплохо платят, да и вообще, сравнивая зарплаты в самарской области, доходы здесь выше среднего !
2021-09-05 10:51 Аноним, г. Москва
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами, у меня как раз с этим сложность. Есть и не очень моменты, такие как начальники, которые контролируют работу. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста.…>>
Иногда заставляют убираться, но кормят шашлыком
2021-09-05 10:47 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны, но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать, то в конечном счёте позитива намного больше.
Не пустили с собакой
2021-09-05 10:43 Аноним, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили. В целом осталось положительное впечатление от работы.
Штрафуют за курение