Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2020-01-09 15:56 Инженер, г. Самара
По итогом года самому лучшему работнику компании вручают подарки. Например 2 года назад дарили плазму, а ещё айфон. А в этом году двум лучшим работникам подарили по двухкомнатной квартире.
2020-01-07 19:16 Менеджер, г. Самара
Молодая, развивающаяся компания. Собственное производство. Грамотный персонал. Я работал менеджером. Условия, которые предложили в компании позволяют за сезон поднять в регионе свой бизнес. В основном занимались малой биологией, но были и продажи крупного оборудования. Людям, не боящимся работы - рекомендую!
2020-01-07 17:40 Менеджер, г. Самара
ЭКОЛОС - одно из крупнейших в России производственных предприятий в сфере очистки сточных вод, оказывающее полный комплекс услуг в этой области! Могу сказать не по наслышке, что это быстроразвивающаяся компания, которая движется только вперед, совершенствуя свои технологии, с каждым разом повышая качество продукции, расширяя свою линейку продукции , повышая профессиональный уровень своих сотрудников и качество сервиса для своих клиентов! Отрицательных эмоций при работе с данным предприятием…>>
2020-01-07 13:27 Инженер, г. Самара
Добрый день, очень почему то мне хочется написать про своего работодателя.Работал уже на подобном производстве только в Эколайне в Московской области. Поэтому есть с чем сравнивать. В Самаре спокойно работаешь, есть возможность работать и зарабатывать больше, можно оставаться на подработку, часы все оплачиваются. Плюс ты там вообще не тратишься : ходит свой автобус прямо до работы, столовая работает весь день авансы я никогда не выписывал. Зачем? Зарплата мне приходила вовремя. Мастер по своему…>>
Далековато добираться.
2020-01-04 21:46 Повар, г. Самара
Робота хорошая, коллектив приветливый, з/п дают вовремя, больничные тоже дают. Начальник хороший мужик
2020-01-04 17:29 Охранник, г. Самара
Столовая хорошая, начальство доброе, хорошо платят. Отпуска дают и больничные тоже.
На заводе грязно и пахнет смолой а ещё штрафуют за курение
2020-01-04 16:40 Менеджер, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус.
2020-01-04 16:12 Инженер, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
На заводе очень сильно пахнет смолой, это факт
2020-01-04 12:36 Сантехник, г. Самара
Работаю 2 года. Работа нормальная, столовая тоже, столовая хорошая. Отпускные дают всегда, я не знаю кому там не выдавали, мне всегда выдавали вовремя.
Штрафуют за курение! ! Вот... слов нету! !
2020-01-04 12:17 Слесарь, г. Самара
Работаю больше 5 лет, всё ругаются, что не выдают больничные и отпускные, вот мне например всегда выдавали больничные. Я редко болею, честно признаться. Но мне всегда выдавали больничные вовремя.
Штрафуют за курение! Уже нормально по курить нельзя слов не хватает!