Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2020-01-04 11:56 Менеджер, г. Самара
Работа нравятся, столовая хорошая, много людей моего возраста - это очень хорошо. Отпуск мне давали всегда. В Эколосе классные корпоративы. Если ты хочешь поехать в командировку, то тебя отправляют в хорошие квартиры и ты сможешь посмотреть другие города нашей необъятной страны за счёт фирмы.
З/п иногда задерживают, штрафуют за опоздание и за курение
2020-01-04 10:27 Инженер, г. Самара
Я построил свою карьеру именно в Эколосе, я купил квартиру благодаря этой работе. Я согласен что в Эколосе можно начать карьеру, но я не согласен что надо потом уходить. Мне нравятся там работать и вам советую.
Вокруг грязь, и сложно добираться.
2020-01-03 18:20 Сварщик, г. Самара
Все говорят что з/п серая, не выдают вовремя и тд. Мне вот всегда выдавали вовремя, да были геморройные моменты, но их было мало. Редко бывает что на заводе делать нечего. Столовая хорошая
2020-01-03 18:01 Повар, г. Самара
Работа хорошая. Платят нормально сталовая чистая эта самое главное. Коллектив хороший.
Только штрафуют за курение и за опоздание вот блин.
2020-01-03 17:25 Инженер конструктор, г. Самара
Я пришёл в эту компанию сразу после как закончил университет. Работа достаточно сложная, но нормальные деньги за неё платят. Коллектив моего возраста, так что работать приятно. Тех, кто хорошо работал, премируют отдыхом в 2-х этажной квартире в Турции, 15 минут до моря, 1 минута до бассейна. Мне очень нравятся работать в компании ЭКОЛОС.
Слишком много менеджеров! Толпы! 1 работает, 10 зарплату получают. И дурак на дураке!
2020-01-03 16:44 Отдел рекламы, г. Самара
Я работаю чуть больше года. Мне Всё супер нравится! Правда! У нас в отделе одна молодёжь, ни за один креатив не стыдно! Никогда руководство не говорило: так нельзя, исправляйте. Сами придумываем, сами делаем! Для творческого человека в нас в отделе - раздолье!
Из плохого: ну штрафуют за курение, но правда люди стыд теряют: 30 мин работают, 30 мин курят. Как с ними ещё бороться- то? Бросать курить надо и штрафовать не будут.
2020-01-03 16:32 Кладовщик, г. Самара
Работа не очень сложная. Платят нормально, я не зная кому там не выдавали зарплату, мне всегда выдавали вовремя. Я вот живу около жд вокзала и от меня до завода ходит автобус, очень удобно.
2020-01-02 18:16 Инженер, г. Самара
Компания в этом году купила квартиру в Турции и теперь отправляют туда сотрудников. Я сначала не верил, не хотел ехать. Но когда я с женой и 2-мя детьми туда приехал мои опасения исчезли. Мы были в ноябре, но бархатный сезон! ! Квартира 2-х этажная, 4 спальни, есть WI-FI, до моря 15 минут, в 10 шагах есть бассейн. Мы жили почти месяц и хотим ещё! !
2020-01-02 15:32 Наладчик, г. Самара
Все кто хочет путешествовать по стране за козенный счёт добро пожаловать в компанию ЭКОЛОС. Я уже побывал в восьми городах России.
2020-01-02 13:23 Сварщик, г. Самара
3 месяца назад пришёл в компанию ЭКОЛОС до этого работал в двух местах, там нигде не давали з/п такую как мы договаривались. Тут пока выдают какую договаривались сам в шоке