Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2021-06-10 18:18 Инженер, г. Самара
Компания недавно купила квартиру в Турции и теперь отправляют туда сотрудников. Я сначала не верил, не хотел ехать. Но когда я с женой и 2-мя детьми туда приехал мои опасения исчезли. Мы были в ноябре, но бархатный сезон! ! Квартира 2-х этажная, 4 спальни, есть WI-FI, до моря 15 минут, в 10 шагах есть бассейн. Мы жили почти месяц и хотим ещё! !
Незнаю как остальным, мне всё нравится.
2021-06-10 17:32 Аноним, г. Самара
Все кто хочет путешествовать по стране за козенный счёт добро пожаловать в компанию ЭКОЛОС. Я уже побывал в восьми городах России.
Далеко и сложно ехать.
2021-06-10 16:55 Сварщик, г. Самара
Работа очень интересная и удобный график. Остаётся время на личную жизнь. Очень хоташая столовая и игровая. Также как и оборудование.
Не вижу ничего плохого в компании.
2021-06-07 15:58 Аноним, г. Самара
Работал инженером. Зарплата большая. Хорошая столовая и отличный офис.
Находится далеко и трудно ехать.
2021-06-07 15:45 Менеджер, г. Самара
Меня зовут Оля, я менеджер, очень классно что все ходят в красивой форме как и мальчики, так и девочки. Дрэскод классный! А в этом году разыграли 2 однокомнатных квартир! ! Персонал приветливый. Директор классный.
Работа очень сложная и зарплату иногда задерживают.
2021-05-30 20:28 Повар, г. Самара
Отличный, человеческий график, успеваю и поработать, и побыть с семьёй. Хороший коллектив, общаться приятно. Зарплату платят, как и обещали при собеседовании. Всем доволен
У всех компаний они есть, но у этой их минимум
2021-05-30 20:13 Инжинер ПТО, г. Самара
Хороший коллектив, и отличная столовая. Многие люди пишут, что зарплата маленькая. Если вы ин черта ни делаете--то зарплата и будет маленькой. Кто нормально работает, тот нормально получает. Начальство отличное, поддерживает сотрудников;
Не приятен запах стеклопластика)
2021-05-30 14:06 А*******я, г. Самара
Узнала, что тут есть вакансия и сразу заинтересовалась, т.к. уже давно думала о смене компании. Здесь прошла собеседования и приняли на испытательный срок. Компания приняла хорошо: как коллектив, так и от работы я сразу увидела отдачу. По сравнению с предыдущей компанией здесь проекты масштабнее и интереснее, руководство дает больше свободы, больше маневров для креативных предложений. Ставка тут у меня примерно такая же как раньше, но бонусы намного выше.
Пока что я всем довольна)
2021-05-28 14:25 Инжинер, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - .будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного. Знаешь за что работаешь, прозрачный KPI.
Запах стеклопластика не очень приятен
2021-05-25 17:45 Д***с, г. Самара
Хорошая, современная компания, которая, не сомневаюсь, в ближайший год два станет одной из ведущих в отрасли. Работаю в этой компании достаточно давно и могу сказать, что для персонала сделано достаточно много: оплата питания, фитнес, корпоративные мероприятия и т.п. В офисе приятно сидеть, хороший ремонт, современная техника. Руководство вполне адекватно, цели ставятся, сроки согласовываются с подчиненными. В общем, на мой взгляд, на твердую 4 с перспективой в 5 баллов.